ABROservice Orbita в Воронеже

У нас хорошо и быстро получается: дагностика, ремонт: двигателя, подвески, АКПП, МКПП. Ремонт генераторов, стартеров, проводки автомобиля. Установка автосигнализации, парктроника, камер заднего вида, ксенона, корректировка пробега. Ремонт выхлопной системы; развал-схождение, шиномонтаж, заправка кондиционера.

Мы обслуживаем 15 марок автомобилей группы VAG (AUDI, VOLKWAGEN, SKODA) японского рынка (TOYOTA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN) французкого рынка (RENAULT, PEUGEOT, CITROEN), корейского рынка (HYNDAI, KIA).  Также дилерское оборудование для обслуживания (OPEL, FORD, CHEVROLET ). Обслуживание сертифицированными специалистами – это ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, НАДЕЖНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ.

Ежедневно 9:00-19:00

Отзывы о «ABROservice Orbita»

  • Евген Гость
    09.04.2016 | 08:55
    Плохо
    Незнаю ,как к остальным клиентам они относятся что такие отзывы хорошие. Но лично со мной по телефону разговор был отвратительный нехватало еще послать меня куда подальше. А всего то хотел что бы ходовку посмотрели.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    30.03.2015 | 22:04
    Надежные
    Спасибо ребятам за диагностику моего авто перед покупкой! Уже пол-года отъездил, были только проблемы, которые они нашли. Очень внимательно отнеслись к осмотру авто + сделали диагностику и объяснили стоимость исправления найденных проблем.
    После покупки езжу только к ним, все поломки — исправляют они. Ответственные ребята, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    27.03.2015 | 22:13
    Лучшее гаражное СТО
    Все супер, парни спасибо большое. Обещал оставить отзыв, советую, лучшее гаражное СТО где я был в Воронеже.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • DanilDan
    26.03.2015 | 23:23
    Мое ТО 90тыс
    Всем привет. Записался в Орбиту сегодня на 14:00. Первый раз. Как ни странно, посоветовали сотрудники с другого СТО. Проходил ТО 90 000+ ремонт подвески-гремела, первое обслуживание у неофициала после окончания гарантии.
    Что понравилось:
    - цены на работы и комплектующие очень разняться с официалами, можно выбрать оригинал или нет
    - мастер сразу сказал, что машина будет готова к часу, так и было, уважаю
    - не было даже намека на развод на дополнительные работы, заменили именно то что оговорили, что видел изношенное сам, ну соответственно стоимость не изменилась
    - провели ряд бесплатных работ: замена масла, диагностика, сервисный интервал – мелочь, но приятно.
    Что не понравилось:
    -в ремзоне грязновато – рекомендую косметический ремонт сделать
    -машину не описывают при приемке, это правда и официалы не все делают
    - на руки дали почему-то заказ-наряд с печатью, но без подписи,
    -никакого акта приемки передачи…
    Но, если оценивать сервис как гаражный, 5 балов ставлю.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Valerochka
    24.03.2015 | 12:16
    Всем советую
    Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Нахожусь сейчас в данном СТО, не теряя ни минуты, хочу поставить свою оценку отлично. Всё просто супер парни нашли проблему, которую оффициалы искали 4 дня, и без успешно. Всем советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • НикитаNik
    24.03.2015 | 09:37
    Всем советую
    Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Нахожусь сейчас в данном СТО, не теряя ни минуты, хочу поставить свою оценку отлично. Всё просто супер парни нашли проблему, которую оффициалы искали 4 дня, и без успешно. Всем советую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • МаксимNis
    18.03.2015 | 23:20
    Качественно и быстро
    Качественно, быстро и при тебе! +не навязывают лишних работ, типа лишь бы поменять. При мне приехал парень диски тормозные менять, посмотрели оценили износ и поменяв колодки оставили. Постоянно обслуживаюсь.Парни молодцы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктор Гость
    12.03.2015 | 16:03
    После офф СТО
    Давно хотелось попробовать обычное СТО, вместо офф дилера. Наконец-то на Форду закончилась гарантия (с которой, кстати, не одной проблемы не было). Позвонил дилеру, ТО №4 8000 (со скидкой, и с запчастями). Туда входит замена масла, воздушного фильтра, диагностика (если все нормально – то ничего и не говорят). Я, начитавшись форумов решил еще почистить дроссельную заслонку и заменить масло в коробке. Так вот, за эти деньги мне ребята заменили все что было у оффа, плюс замена масла в коробке, передачи стали мягче включаться, почистили дроссельную заслонку (особо не заметил изменений, но грязи в ней было прилично) и еще даже осталось на цветы для жены)))) ИТОГО: в сравнении с дилером – все то же, только дешевле и гарантия от них самих, а не от дилера через переписку с главным офисом и ответом порядка недели, вдруг, что не так. Понравилось все! Плюс показали мне мою грязную заслонку. У дилера, что бы пробраться к машине, или просто разузнать как мой конь – сложная задача, мастер приемщик половину всех «эмоций» не договаривает)) Кстати я свой масляный фильтр первый раз увидел, дилер мне его никогда не давал, при замене. Ребятам 5+ и директору тоже, впечатления лучше чем от офф СТО!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    04.03.2015 | 23:10
    Прошился!
    Как и обещал, заехал к ребятам второй раз, прошить свой Туарег. После 40 минут — машину не узнать, мастер Денис сказал что по данным увеличение мощности с 176 до 220л.с. Прошивкой доволен! Расход на литр в городе упал (правда езжу второй день, но все-равно заметно), стал 11–11,3л, плюс насколько приятнее стала вести себя на низких оборотах. И главное все программно, немцы специально занизили характеристики двигателя, для того что бы переплачивали за 3-х литровые моторы. Спасибо Денису за работу и предложение прошить мне мою машину!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    03.03.2015 | 20:45
    Отзыв, как и обещал
    Очень хочу поблагодарить коллектив сервиса Орбита. Мне уже не однократно приходилось обращаться в сервис по различным вопросам, начиная от замены колодок, заканчивая ремонтом двигателя. Всегда приятно встречают, прежде чем начать свою работу дают консультацию и предварительную стоимость работ. Поэтому у каждого посетителя есть возможность выбора, с учётом своих финансов. В моем случае всегда старались свести к минимуму мои расходы (не меняют какие-нибудь узлы и агрегаты целиком, как делают официальные станции, пытаются отремонтировать). Обращался по ремонту не только своего автомобиля, но и машины жены. Рекомендую, даже не задумывайтесь!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    02.03.2015 | 22:09
    Молодцы!
    Честно говоря, не ожидал, что мне помогут. Со своей проблемой обращался и к дилерам, и в пару сервисов. Конечно, «плавающие» неисправности выявить сложно, — то машина не заводится, троит, а то — с пол-тычка! Ну, тем более — знакомые порекомендовали, позвонил, записался, поехал.
    По прибытии ждать не пришлось. После осмотра диагноста и веских замечаний Марата (управляющий сервиса) закипела работа — что-то отключали, подключали, ставили какие-то блоки, два раза выезжали для ходовых испытаний. Снабженец привез нужный датчик, поставили. Польстившись на весьма адекватные цены, попросил сделать ещё ТО-90. В общем, уехал по своим делам — думаю, если не устранят неисправность, хоть ТО сделаю!
    Через три часа звонит администратор Сергей и говорит: «приезжайте, всё готово!". Сейчас, по прошествии двух недель машину не узнать — она и новая-то так не работала! (Тьфу-тьфу!)
    Через пару недель поеду снова — надо бы подвеску перетряхнуть. Ну и прошивку ЭБУ давно хочу попробовать. Поймал себя на мысли, что про другие сервисы даже мысли не возникло! Вот как-то так…
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Nataliya Гость
    17.02.2015 | 16:38
    Отличная работа!
    Всем привет! Вот и я тоже решила оставить отзыв о своем любимом автосервисе, постоянно делаю ТО у этих ребят, все всегда на высшем уровне,
    плюс бесплатно смотрят ходовую при каждом ТО. Отдельное спасибо Марату за внимательность и мастерам своего дела Алексею и Владимиру.
    Желаю им успехов и много клиентов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • София Гость
    17.02.2015 | 06:18
    Моя история


    Иначе, как "хождение по мукам", мою историю не назовешь. Машину (Toyota Corolla) купила в 2007 году. Поначалу все было практически идеально: спокойно проходила ТО, меняла расходники только, всякие масла и проч. В один прекрасный день с машиной стали твориться какие-то "чудеса": она стала пыхтеть, зимой начала заводиться с огромным трудом, а потом, просто напросто глохнуть прямо во время движения. Месяц назад начала возить ее по всяческим СТО. Оказалось, что настоящих специалистов, которые способны определить, в чем же на самом деле проблема, не так-то и много даже в таком городе, как Воронеж. Естественно, месяц таких "вояжей" (а всего я объехала не менее пяти различных сервисов), влетел мне в "копеечку". Я даже пересела на такси. В итоге, по совету родственника, решила сделать последнюю попытку, думая, не получится – продам как есть! Я уже столько денег извела на бесконечную диагностику и вызовы на дом, что руки опускаются. В итоге мастера послушали машину, провели диагностику, и заказали все необходимые детали! Очень сдружилась с Маратом – управляющий сервиса. Он подсказал и ответил на все мои вопросы, даже дал свой телефон, чтобы в случае чего я могла знать, что с моей машиной. Я в автомобилях не очень разбираюсь – оно мне не нужно, но из атмосферы обслуживания сделала вывод: Очень здорово, что есть такие люди!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    04.02.2015 | 12:08
    Отличная работа
    Регулярно ремонтирую машину у в Orbitе, спросите почему, да по тому что делают нормально и в положение входят. Как-то машина срочно нужна была, так даже упрашивать не пришлось, объяснил ситуацию, ребята поняли задержались сверх рабочего дня
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    23.01.2015 | 00:15
    Очень доволен
    Приехал на это СТО и мне сразу понравился персонал. Прежде чем взять мою машину на ремонт,
    дали хорошую консультацию благодаря которой ремонт мне встал на много дешевле,чем я предполагал.
    До этого обслуживался в других автосервисах мастера которых пользовались моими не глубокими знаниями в автомобилях, благодаря чему накручивали дополнительной,
    и часто ненужной, работы. Хочу еще отметить, что качество и сроки выполнения работы тоже на хорошем уровне. Спасибо Орбите!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марк Гость
    02.12.2014 | 23:58
    Хороший сервис
    Хороший сервис — и персонал, и качество работы на уровне! Есть куча всевозможных услуг по ремонту авто. Все делают быстро и слажено.
    Спасибо большое Orbitе, все заменили именно в то время, на которое договаривались, без осложнений и задержек. Расчитываю на тот бонус, который указан на объявлении в сервисе при оставлении отзыва. Мне действительно все понравилось!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    27.11.2014 | 23:51
    Благодарность
    Вот отзыв

    Как правило когда все хорошо, отзывы писать лень. Но я не поленюсь.
    Это сервис меня удивил своим качеством работ.
    Мною занимался мастер Алексей, выражаю ему огромную признательность и благодарность за проделанную работу, слов на ветер не бросаю!
    Я владелец довольно старенького BMW 745i E65 2002год. машинка старенькая и очень капризная, поэтому требует постоянного внимания, семерка мне очень нравится по комфорту ни на что ее не променяю.
    Как правило в таких машинах либо что-то накрывается серьезное либо по мелочи, контакты окислились датчик сломался и т.д. и как правило никому не хочется ковыряться с вашей машиной часами чтобы найти окислившийся контакт.
    Отсюда вывод вы либо попадете на развод как это было со мной в других сервисах либо вам что нибудь сделают что не поможет и вы будите приезжать по 100 раз. В автосервисе моей машиной занялся как я уже говорил Алексей,
    его педантичность по отношению к мелочам меня просто восхитила, итог не заставил себя ждать на следующий день забираю машину и о чудо.... все работает как надо и взяли с меня не дорого. Когда я узнал сколько всего было проделано с моей машиной я афигел…
    за такую работу офицалы с меня тысяч 50 наверное взяли бы, до этого меня в другом сервисе пытались развести на новые вальватроники а это 40к + работа, а они как оказалось были совершенно исправны! Вывод один, в этом сервисе развода нет, работают честно,
    обслуживаться буду только у них. Кстати постоянных клиентов у этого сервиса хватает, видимо я не один такой кто просек фишку что тут качественно и не дорого. Расказал своему знакомому который в Кусервисе чинится, он уже записался к ним на прием)))))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • максим Гость
    26.11.2014 | 15:57
    благодарность
    Искал по Воронежу где качественно и недорого обслуживать Вольво ХС90.
    Заезжал на многие сервисы, каждый пытается впарить и ремонт ненужный и сказки рассказывают,
    что срочно надо замену не дешевого агрегата,мол ему ещё 5000 км и ремонт выйдет ещё дороже.
    Заехал в Орбиту и теперь гоняю машину только к ним. Всё прозрачно,за работу четыре шкуры не дерут,
    расходники и запчасти недорогие,ненужный ремонт не впаривают, а наоборот всё грамотно обьясняют.
    По некоторым моментам ожидал худшего,но все сделали так,что машина просто ляля. Спасибо коллективу Orbita STO и Марату в отдельности
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    24.11.2014 | 21:39
    Отличная работа

    Заезжал к ним на диагностику ходовки неделю назад. Беспокоил непонятный щелчок при трогании с места.
    В другом сервисе приговорили шаровую и стойки стабилизатора, но закрались сомнения, решил перепроверить.
    В общем мастера забрали мой авто, прокатились, продиагностировали — оказалось всё банально просто : был ослаблен болт крепления опоры КПП.
    Взяли только 350 руб за диагностику.Вот так. В дальнейшем планирую ездить к ним обслуживать свой авто. Сейчас всё хорошо, ничего не стучит, не щёлкает, не гремит. :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    16.11.2014 | 21:54
    Хорошая работа
    Здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня ВАЗ 2114.Сегодня утром ехав на работу я заметил что где то пробил колесо, но к счастью поблизости был этот авто сервис.Заехав подло таит колесо я оценил профессионализм рабочих как быстро и качественно они делают свою работу сразу видно что работают не на деньги а на совесть.Вообщем хотел поблагодарить их за отличный и быстрый ремонт! Огромное спасибо благодаря вам не опоздал на работу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «ABROservice Orbita»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000