ABROservice Orbita в Воронеже

У нас хорошо и быстро получается: дагностика, ремонт: двигателя, подвески, АКПП, МКПП. Ремонт генераторов, стартеров, проводки автомобиля. Установка автосигнализации, парктроника, камер заднего вида, ксенона, корректировка пробега. Ремонт выхлопной системы; развал-схождение, шиномонтаж, заправка кондиционера.

Мы обслуживаем 15 марок автомобилей группы VAG (AUDI, VOLKWAGEN, SKODA) японского рынка (TOYOTA, MAZDA, MITSUBISHI, NISSAN) французкого рынка (RENAULT, PEUGEOT, CITROEN), корейского рынка (HYNDAI, KIA).  Также дилерское оборудование для обслуживания (OPEL, FORD, CHEVROLET ). Обслуживание сертифицированными специалистами – это ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА, НАДЕЖНОСТИ И УВЕРЕННОСТИ В ВАШЕМ АВТОМОБИЛЕ.

Ежедневно 9:00-19:00

Отзывы о «ABROservice Orbita»

  • Дмитрий Гость
    14.11.2014 | 23:21
    Благодарность за помощь
    Здравствуйте. Хотел выразить огромную благодарность авто сервису за надежное и добросовестного обслуживание моего автомобиля. Как купил авто мучила ходовая долго не решался отдать свою ласточку в авто сервис думал сделают кое как и за большие деньги. Почитал отзывы в интернете насчёт этого авто сервиса и увидел много положительных ответов, осмелился отдал и на самом деле за не долгое время ремонта моего авто всё сделали качественно и за небольшую сумму.Поэтому я хотел бы ещё раз поблагодарить за отличную и качественную работу. Спасибо вам огромное!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    07.06.2014 | 10:33
    Был удивлен
    Отскочил камень в лобовое, поползла трещина и как назло на уровне глаз, узнал стоимость стекла и обалдел 14 т.р. Думаю, ну наверно тыщи 3 работа точно будет стоить. Давай звонить(надо цену знать да и делать), и опять удивлен, на сколько прогресс дошел. Администратор говорит, типо где вы находитесь, к вам сейчас мастер приедет и трещину заделает, что даже видно не будет. Я паузу, ну там то, там. Приезжает по моему Вадим, чик-пук, 30 минут, и уоля действительно, трещины, то и нет.В общем доволен как слон, нормально ребята работают, оперативно!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «ABROservice Orbita»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000