АвтоРВ в Воронеже

Наша компания предлагает широкий выбор смазочных материалов, автохимии и запчастей для автомобилей: отечественных и иномарок, для легковых и грузовых.

В настоящее время ООО «АвтоРВ» успешно решает задачу по снабжению предприятий Центрально-Черноземного региона всеми видами смазочных материалов: базовые, индустриальные, моторные и трансмиссионные масла, также имеется в наличии огромный ассортимент автохимии, автозапчастей, аккумуляторов и авторезины. Это стало возможным благодаря прямым связям с заводами-изготовителями на территории СНГ и наличию собственной складской базы.

ООО «АвтоРВ» является официальным дилером AGAT-AVTO, ЛАДА-ИМИДЖ, ГАЗ-Детали машин, ЗМЗ и фирменных масел ЛУКОЙЛ по Воронежу и области. В группу товаров входят: оригинальные масла импортного и отечественного производства, специальные жидкости, автохимия, авторезина, диски, акб, автоаксессуары, оригинальные автозапчасти для ГАЗ и ВАЗ, а также ПАЗ, инструменты, кузовные детали, свечи зажигания, фильтры, автооптика, литература и многое другое. 

Отзывы о «АвтоРВ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоРВ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000