ЭкоГаз в Воронеже

Установочный сервис занимается профессиональным переоборудованием автомобилей для работы на сжиженном газе в г. Воронеже. Мы устанавливаем только сертифицированное газобаллонное оборудование ведущих мировых производителей различных поколений на грузовые и легковые автомобили, коммерческий транспорт и автобусы с последующим гарантийным и послегарант

Опыт наших сотрудников позволяет нам гарантировать кратчайшие сроки монтажа газобаллонного оборудования на автомобиль (установка ГБО занимает 3-4 часа), аккуратность исполнения и правильную работу двигателя Вашего автомобиля на сжиженном газе. При установке газобаллонного оборудования наши мастера подходят индивидуально к каждому автомобилю, учитывают все пожелания клиентов, при условии, что такие пожелания не нарушают правила техники безопасности.

Мы подберем баллоны размеров, ёмкостей и форм исходя из технических возможностей, обусловленных конструкцией Вашего автомобиля.

Каждому клиенту, установившему газовое оборудование в нашем сервисе, предоставляется полный пакет документов для прохождения технического осмотра. Это позволяет избежать проблем при прохождении технического осмотра.

Отзывы о «ЭкоГаз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЭкоГаз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000