Авто-Сити в Воронеже

Компания «Авто-Сити» является официальным дилером автомобилей Lifan в Воронеже. Мы осуществляем продажу автомобилей, после продажное сопровождение, сервисное и гарантийное обслуживание в полном соответствии со стандартами Lifan Motors. Каждому клиенту гарантирован высокий уровень обслуживания и полный комплекс услуг.

ООО «Авто-Сити» — официальный дилер автомобилей Lifan в Воронеже.

На сегодняшний момент в задачи компании входит не только продажа автомобилей Lifan, послепродажное сопровождение, сервисное и гарантийное обслуживание, но и продвижение бренда Lifan на рынке г. Воронеж в соответствии с принципами и стандартами бренда Lifan Motors.

Просторный шоу-рум автосалона позволяет продемонстрировать весь модельный ряд.

Мы предлагаем покупателям возможность выбора комплектации и цветового решения автомобиля. Квалифицированные сотрудники отдела продаж окажут помощь в принятии правильного решения, а так же ответят на все интересующие Вас вопросы по приобретению автомобиля и его последующему обслуживанию.

Также дилерский центр обладает весьма вместительной зоной технического обслуживания, оснащенной новейшими специализированными инструментами и оборудованием, что позволяет проводить ремонт максимально качественно и в самые кратчайшие сроки.

А в уютной зоне отдыха клиенты могут с удовольствием провести время в ожидании ремонта своего автомобиля. Так же у нас Вы всегда можете приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к своему автомобилю.

Отзывы о «Авто-Сити»

  • Виктор Гость
    15.10.2015 | 21:12
    Приятное общение.
    Доброго дня всем автовладельцам. Мы решили с женой приобрести новое авто Лифан х50 и обратились в атц Воронеж, который предлагал его нам по очень заманчивой цене, но нам его пришлось покинуть не с чем, так как в итоге цена на него поднялась в 2 раза. На обратном пути мы заехали в автосалон АВТОСИТИ где нас сразу поразило пространство и большой выбор авто, как в цветовой гамме, так и моделями. Нас встретил очень приятный молодой человек, менеджер по работе с клиентами Белов Владимир,спасибо ему огромное за помощь. Он всё нам объяснил и показал, как нам лучше заказать авто, сколько нам придётся ждать ПТС и всё такое. Володя позвонил нам через 6 дней и сообщил о приходе ПТС и о готовом авто с нашей предпродажной заявкой. На следующий день мы уже домой возвращались на своём Лефане х50. Хотим так же выразить благодарность менеджеру по продажам Анатолию Мордвинову и специалисту по кредитованию и страхованию Довганич Инны, которые тоже принимали участие при покупки нашего авто. У Вас ребята отличная команда Вы молодцы, спасибо Вам за всё!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авто-Сити»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000