Ринг Авто Север в Воронеже

Datsun - официальный дилер. Полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Datsun, а также широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаро

В здании дилерского центра Ринг Авто Север общей площадью 1500 м2 расположены: просторный шоу-рум с зоной выдачи новых автомобилей, рассчитанный на размещение девяти автомобилей Datsun, сервисная зона, оснащенная самым современным оборудованием и специальными инструментами на 6 автомобильных постов; склад запасных частей в двух уровнях. Также в ремонтной зоне работают 2 поста мойки автомобилей.

Центр спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service shop, Spare parts, то есть предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Datsun, а также широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. Автосалон предлагает и такие услуги, как: trade-in (покупка нового автомобиля с учетом стоимости старого автомобиля), а также все финансовые операции — кредит, страхование.

К услугам клиентов дилерского центра Datsun в Воронеже комфортабельная зона отдыха, свободный доступ в интернет, кафе-бар. Внешнее и внутреннее оформление выполнено согласно новым стандартам оформления дилерских центров Datsun. Основной задачей при создании дилерского центра «Ринг Авто Север» было обеспечение максимальной удовлетворенности и комфорта для наших посетителей и клиентов путем достижения и поддержания высочайшего уровня обслуживания.

 

Отзывы о «Ринг Авто Север»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ринг Авто Север»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000