ATP-Сервис в Воронеже

Грузовой автосервис работает без выходных с понедельника по воскресенье. Принимаем на ремонт следующий грузовой автотранспорт: ДАФ-DAF, ИВЕКО-IVECO, СКАНИЯ-SCANIA, МЕРСЕДЕС-MERCEDES, ВОЛЬВО-VOLVO, МАН-MAN, ИСУЗУ-ISUZU, РЕНО-RENO, МАЗ-MAZ, КАМАЗ-KAMAZ и других моделей европейского, американского, китайского и отечественного производства.

компания "АТР-Сервис" занимается ремонтом грузовых автомобилей самых распространенных марок уже не один год и завоевала на этом поприще доверие своих потребителей. Мы способны в самые кратчайшие сроки провести диагностику всех узлов грузового транспорта, выявить даже самые незначительные неисправности, выполнить быстрый и качественный ремонт, в том числе с выездом на место поломки.

Для этого наш автосервис имеет все необходимые условия: близкое расположение к трассе "М4 Дон" на воронежском участке, квалифицированный персонал, проходящий жесткую проверку на наличие теоретических знаний и практического опыта в данной сфере, современное автосервисное оборудование и инструменты, позволяющие определить даже скрытые дефекты оборудования без полной разборки узлов с минимальными временными и финансовыми затратами.

Мы пришли на рынок всерьез и надолго, поэтому нашей целью является профессиональное обслуживание своих клиентов за разумную цену. В своей работе наши специалисты используют оригинальные запчасти и запчасти, проверенные временем, что позволяет увеличить время пробега без проведения ремонта и приводит к уменьшению стоимости эксплуатации авто.

"АТР-Сервис" дифференцировано подходит к оплате за выполненную работу. Вам не придется оплачивать незапланированные простои, либо терпеть убытки за счет некачественно выполненной работы. Мы гарантируем высокое качество и оперативность ремонта, профессиональный подход ко всем, даже самым незначительным проблемам, несем полную ответственность за работу своих специалистов. Благодаря наличию широкого спектра запчастей на наших складах ко всем моделям грузовиков весь ремонт проводится оперативно.

Отзывы о «ATP-Сервис»

  • Вячеслав Гость
    03.03.2015 | 17:35
    Замечательный сервис
    На общение адекватные, позвонил все рассказали что по чем, сколько времени займет ремонт. Записали на ближайшее время, даже на выходной как мне было удобно. Приехал, с утра отдал, в обед забрал, все четко. Молодцы ребята оперативно работают. Теперь только у них ремонтирую свой даф и коллегам рекомендую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виталий Гость
    02.03.2015 | 23:37
    Качественный ремонт
    Добрый день, пищу т.к. эти ребята меня очень выручили в трудный день для моей поездки. Был сильный мороз в январе на праздниках и у меня отказал автономный отопитель, а завестись я не смог. защел на этот сайт, позвонил ребятам объяснил, они приехали сняли отопитель увезли и меня тоже увезли. Починили за 2 часа, привезли поставили. Я остался очень доволен! Виталий, Орел.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    02.03.2015 | 15:09
    Быстро и недорого!
    Позвонил им, ответили, место было, приехал, быстро поглядели, оценили недорого. Починили почти всю подвеску на камазе. Я остался доволен.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «ATP-Сервис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000