Эстет-Авто в Воронеже

Спектр услуг, предоставляемых нашим автосервисом: ремонт кузова в полном объеме (рихтовка, покраска, восстановление геометрии); полировка кузова, в том числе покрытие защитной пленкой; осуществление ремонта вмятин; ремонт и пошив салона; ремонт автостекол, в том числе замена и полировка.

Коллектив “Эстет-авто” формировался годами и на жестких условиях труда. В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, настоящие профессионалы имеющие большой опыт и ответственно относящиеся к выполняемой работе. Не останавливаясь на достигнутом, мастера постоянно повышают квалификацию: покраска, кузовные работы, полировка и т.д.

Мы производим как мелкий ремонт с частичной покраской, так и полное восстановление кузова, включающее окраску всего автомобиля, полировку кузова, нанесение специальной защитной пленки. Мы также производим внутренние работы: химчистку салона с применением специальных средств от ведущих производителей, с использованием восстановительных технологий.

По желанию клиента наш сервис производит пошив салона автомобиля, включающий целый комплекс мероприятий: перетяжку сидений, торпеды, руля, потолка, а в некоторых случаях, и напольного покрытия. Материалы соответствуют критериям высокого качества и практичности, все работы выполняются в общем дизайнерском решении.

Производя ремонт автомобиля, стараемся максимально сохранить заводское покрытие и, по возможности, избегать демонтажа деталей. В работе используем высококачественные, преимущественно импортные детали. На складе “Эстет-авто” постоянно поддерживается достаточный ассортимент запчастей.

Отзывы о «Эстет-Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эстет-Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000