BMW автоцентр Модус в Воронеже

  • г. Воронеж, 3-й км автодороги Воронеж-Москва
BMW - официальный дилер в Воронеже. Наш дилерский центр построен и оснащен в соответствии с международными стандартами BMW. Мы предлагаем полный модельный ряд автомобилей BMW, высокий уровень сервиса и полный спектр услуг, сопровождающих покупку и оформление нового автомобиля: кредит, страхование, лизинг и trade-in.

В Автоцентре «BMW», возможно приобрести не только новый автомобиль. Мы предлагаем BMW с пробегом с гарантией происхождения и технического состояния. Мы предлагаем только те автомобили, в чьей безукоризненней репутации и качестве не сомневаемся.

Наш технический центр предоставляет услуги сервисного и гарантийного обслуживания любых автомобилей "BMW" по стандартам концерна BMW AG. Высокий профессионализм нашего персонала, прошедшего специальные программы обучения, гарантирует нашим клиентам действительно качественное выполнение работ любой степени сложности. Все работы выполняются только на рекомендованном концерном BMW уникальном оборудование.

Отзывы о «BMW автоцентр Модус»

  • евгений Гость
    26.08.2014 | 00:43
    СЕРВИС УЖАСНЫЙ
    Купил первую машину БМВ Х1 и 100% и последнюю. Сервис хуже не представишь, кормят обещаниями. машина простояла 3 месяца в ремонте и "О, чудо!!" -звонок, "приезжайте, забирайте". приехал, вот моя малышка. завел и ужаснулся. что-то тарахтит, позвал мастера и выяснилось, что забыли прикрутить крепления выхлопной трубы, "ну что же, бывает". прикрутили. завел снова, в двигателе какой то непонятный звук, какой то шелест, а у мастеров словно по мгновению волшебной палочки, резко "пропал слух", резко перестали слышать, сославшись на плохое самочувствие, при этом предлагая мне послушать как работает двигатель в другой машине, для сравнения. на мои доводы, что раньше двигатель так не работал, разводили руками. надоели, подумал - машина на гарантии, если что-то отвалиться, привезу назад. но не долго радовался, не успел удалиться от сервиса на 5 км, загорелось табло- "прощай сервотроник".Вернулся и просидел еще час до выяснения причины. Пришлось опять -оставить машину еще на "два дня". так и уехал без машины, только зря потерял день. наступил четвертый месяц..... в общем не покупайте и самое главное не приезжайте на обслуживание в "Модус-БМВ-Воронеж". сказочный сервис - и вроде машина есть, но ее нет. Слоган- мы дарим удовольствие, работники салона понимают "по своему". Поэтому мой совет друзья все в первопрестольную, даже на ТО. и не в компанию "МОДУС"
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «BMW автоцентр Модус»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000