ДОСААФ России в Воронеже

Школа приглашает на подготовку водителей транспортных средств категорий A,B,C,D,E в удобное для Вас время (обучение в дневное и время и выходные дни), полный курс обучения, 50 часов вождения. Обучение осуществляем на современных переднеприводных и заднеприводных автомобилях. Гибкая система оплаты, возможно по частям.

Старейшая и уважаемая автошкола Воронежа - Воронежская объединенная техническая школа ДОСААФ России с удовольствием примет Вас в свои курсанты. Многие воронежцы доверили свою подготовку опытным инструкторам и преподавателям автошколы ДОСААФ и не прогадали. Сейчас они - гордые автолюбители, водители экстра класса.Если Ваша заветная мечта - водить автомобиль, то автошкола

ДОСААФ к Вашим услугам. Лучшие автоплощадки, комфортные, хорошо оборудованные классы, новые автомобили - вся материально- техническая база ДОСААФ в Воронеже ждет смельчаков, жаждущих осваивать асфальтные просторы.С автошколой ДОСААФ освоение водительского мастерства станет для Вас приятным занятием. Вежливые и внимательные инструкторы, уважающие своих курсантов, серьезно подходят к обучению. Их знания и опыт послужат для Вас мощным подспорьем на городских дорогах.

Отзывы о «ДОСААФ России»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДОСААФ России»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании