ДОН в Воронеже

Автошкола, автокурсы в Воронеже – «ДОН»: одна из лучших автошкол с привлекательными ценами. Автошкола «ДОН» основана в 2009 году и практически сразу заняла 1 из лидирующих позиций на рынке образовательных услуг. На сегодняшний день автошкола располагает всем необходимым для эффективного образовательного процесса и осуществляет подготовку водителей ТС всех категорий.

Учебные автомобили оборудованы всем необходимым и соответствуют государственным программам подготовки. Также обращаем внимание на то, что наш автодром имеет удобное территориальное расположение и используется для обучения только нашими курсантами.

Поскольку преподаватели и инструкторы ключевые фигуры в образовательном процессе, мы уделяет особое внимание и подготовке кадров. Кадровая политика в автошколе «ДОН» была приоритетом с самого начала.

Теоретические занятия в автошколе проводятся в специально оборудованных учебных классах по уникальной методике разработанной нашими специалистами. Уникальность заключается в том, что наглядный материал ориентирован на организацию дорожного движения г. Воронежа, что создает определенный интерес к учебному процессу у курсанта и мотивирует его на приобретение знаний.

втошкола «ДОН» в Воронеже - это место, где качественное обучение навыкам вождения переплетается с профессионализмом и личным опытом преподавателей теории. Грамотно организованные курсы - это основа безопасности на дороге. Автомобиль - средство передвижения, подразумевающее высокую степень ответственности, поэтому к обучению нужно подходить серьезно.

Отзывы о «ДОН»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ДОН»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании