Выбор в Воронеже

Автошкола «Выбор» осуществляет качественное обучение водителей категории «B». Мы предлагаем своим ученикам комфортные условия для изучения ПДД и персональный подход к отработке практического вождения. Досконально продуманная методика подготовки по практическим и теоретическим вопросам облегчает сдачу экзаменов в ГИБДД.

Преподаватели автошколы «Выбор» - профессионалы своего дела, прошедшие специальную подготовку по работе с людьми. Они научат Вас не только знанию ПДД и управлению автомобилем, но и ориентированию в сложных дорожных ситуациях.

В связи с высоким ритмом жизни наших слушателей, занятия в автошколе проходят в вечернее время 2 раза в неделю, а график практических занятий на автомобиле составляется индивидуально с каждым учеником. Мы делаем все возможное, чтобы учеба в нашей школе была комфортной, а уровень обучения высоким.

Базовый курс обучения включает в себя теорию, практические занятия на учебной площадке и на улицах города, выдачу свидетельства об окончании, а так же организованную сдачу экзаменов ГИБДД под руководством куратора автошколы Выбор.

Отзывы о «Выбор»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Выбор»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании