Аварийное вскрытие автомобиля в Воронеже

Аварийное вскрытие автомобиля. Вскрытие замков осуществляется только в присутствие владельца. Вскрытие дверей автомобиля происходит аккуратно, если же причина отказа работы чип-ключа или замка неизвестна, то мастер поможет выявить ее.

Вы захлопнули дверь, оставив внутри ключи, или ещё хуже вообще где-то потеряли и теперь проблематично попасть домой или в салон своего авто, и уже подумываете о взломе двери либо оконного стекла. Постойте, не спешите. Ведь для этого предусмотрена такая услуга как аварийное вскрытие дверей, которая позволит решить ваши проблемы без каких-либо имущественных повреждений, требующих дополнительных восстановительных работ, а, следовательно, и материальных затрат.

Убедительно просим вас не пытаться самостоятельно открыть дверь. Это может повлечь за собой серьезные проблемы, в том числе и поломку центрального замка, а желаемого результата вы так и не добьетесь.

Не стоит и выбивать стекло, чтобы попасть внутрь автомобиля. Покупка и замена стекла обойдутся намного дороже, чем вызов мастера компании.

К тому же специалист откроет вашу машину без повреждений.

Мы делаем это предельно аккуратно, чтобы потом с легкостью установить новый и надежный замок, чтобы и следа не осталось от неприятного происшествия. Кстати, замена замка не всегда нужна, поскольку специалист может вскрыть замок с минимальными повреждениями или без таковых.

Отзывы о «Аварийное вскрытие автомобиля»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аварийное вскрытие автомобиля»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000