ЗаконЪ в Воронеже

Юридический Центр "ЗаконЪ". Многие из нас, попадая в ДТП, сталкиваются с проблемой в совершенно законном получении страховой выплаты. Страховщики нам или вообще не платят, либо существенно снижают сумму выплаты, или любыми путями затягивают время. Мы вынуждены выслушивать их нелепые отговорки, цель которых одна - отказать в выплатах или хотя бы затянуть их на длительный срок.

Зачастую, автовладельцы пытаются отстаивать свою правоту самостоятельно, но не всегда эти усилия увенчиваются успехом, т.к. сказывается отсутствие необходимого юридического опыта. В тоже же время, юристы страховых компаний, использую свои юридические знания, пытаются увести судебный спор в выгодное им русло. Любыми путями они убеждают суд в законности отказа в страховой выплате или пытаются максимально занизить сумму ущерба.

«Клин вышибается клином» - гласит народная мудрость, вот и наши специалисты Юридического Центра «ЗаконЪ» наработали большой практический опыт в отстаивании законных прав автовладельцев в спорах со страховыми компаниями. Опираясь на многолетний опыт юридической практики, нам успешно удается доказывать в суде, что задержка сроков выплат является неправомерной, а отказы в страховом возмещении или существенное их занижение - незаконным. Нам удается взыскивать не только сумму страхового возмещения в полном объеме и проценты за просрочку сроков, но и все судебные издержки.

Отзывы о «ЗаконЪ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ЗаконЪ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000