Эксперт Про в Воронеже

Авто-помощь может понадобиться совершено неожиданно, зачастую даже не по нашей вине. При этом возникшая ситуация всегда неприятна. В такой ситуации Вы круглосуточно сможете проконсультироваться у специалистов группы компаний «Эксперт Про» и получить профессиональный совет как поступить в сложившейся обстановке.

К услугам клиентов компании мы предоставляем техническую помощь на дорогах в пределах нашей деятельности. Для этого у нас имеется собственный автопарк, укомплектованный необходимым оборудованием. Что позволяет специалистам компании оперативно оказывать техническую помощь. Высококвалифицированные сотрудники разберутся в неисправности и устранят ее последствия. В случаях поломок, которые приводят к остановке автомобиля и устраняются только в стационарных автосервисах, наша группа компаний предоставляет клиентам эвакуатор.

Ежедневно в аварии попадают сотни автомобилей. Одно дело если во время ДТП автомобиль получил незначительные повреждения по типу царапин и мелких сколов, которые не представляют никакой угрозы для полноценной безопасной эксплуатации транспортного средства. Совсем другое дело, если авто во время аварии получил серьезные повреждения и его восстановление будет связано со значительными материальными затратами. В этом случае никак не обойтись без урегулирования финансовых обязательств. Однако иногда стороны попросту не могут самостоятельно договориться о размере компенсации, поэтому здесь как раз, кстати, окажется независимая автоэкспертиза.

К покупке или продаже средства передвижения, то есть автомобиля нужно отнестись серьёзно. Необходимо сосредоточиться и терпеливо заняться оформлением документов. 

Отзывы о «Эксперт Про»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Эксперт Про»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000