Бородин и Партнеры в Воронеже

Адвокатская контора «Бородин и Партнеры» была основана в 1991 году. Сегодня контора занимает ведущие позиции в правовом пространстве Центрального Черноземья. В составе конторы практикуют 12 адвокатов, средний адвокатский стаж которых составляет более 10 лет, 2 кандидата юридических наук, 2 доктора юридических наук, 16 специалистов с высшим юридическим образованием.

У автомобилистов не редко возникает потребность в профессиональной защите своих прав. Например, вас пытаются сделать виновником ДТП или , один из участников происшествия скрылся. Своевременное обращение за квалифицированной юридической помощью к автоюристу поможет решить подобные проблемы.

Адвокатская контора «Бородин и Партнеры» предлагает юридическую помощь при ДТП в Воронеже. Наши адвокаты имеют значительный опыт в подобных делах.

Услуги при ДТП могут включать как выезд адвоката на место, так и дистанционную консультацию. Адвокат по ДТП знает все тонкости законодательства и будет апеллировать к нормам права, а не пытаться “замять” ситуацию перед сотрудниками ДПС. Кроме того, авдокат может помочь и после инцидента с вашим авто. Не редки случаи, когда приходится уже в судебном порядке обжаловать действия должностных лиц. Опытный юрист по ДТП с этим сталкивался ни раз.

Отзывы о «Бородин и Партнеры»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Бородин и Партнеры»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000