Адвокатский кабинет Ермолаева Р.С. в Воронеже

Юридическая помощь адвоката по ДТП. Юридические услуги представлены для граждан, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств, организаций и учреждений в виде широкого спектра правовых услуг - от незначительной юридической консультации до разработки и успешной реализации нестандартных решений, представления Ваших интересов и интересов близких Вам людей в судах

Статистика адвокатов по ДТП показывает резкое увеличение числа аварий на дорогах, и наш город - Воронеж, к сожалению, не стал исключением. Увеличению количества дорожно-транспортных происшествий (ДТП) способствуют в основном такие причины, как стремительный рост автомобильного парка страны, плохое состояния дорог, неудовлетворительное техническое состояние транспортных средств, несоблюдения водителями правил дорожного движения. Словом, проблема эта носит системный, комплексный характер. К сожалению, в наше время от дорожно-транспортного происшествия не застрахован ни один участник дорожного движения, будь то водитель или пешеход.

Адвокат по ДТП способен дать грамотную юридическую оценку, произошедшего, а также последствий, которое данное обстоятельство за собой повлечет, сможет разобраться во всех механизмах  и обстоятельствах происшествия, выстроить правильную, наиболее оптимальную стратегию поведения участника ДТП в этой непростой ситуации, при необходимости  составит заявления, ходатайства, жалобы в соответствующие инстанции,  поможет в подборе и привлечении опытных экспертов для составления заключения  по определению стоимости ущерба автомобиля, автотехнических,  транспортно-трасологических экспертиз, а также  осуществит защиту прав и интересов своего доверителя.

Отзывы о «Адвокатский кабинет Ермолаева Р.С.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Адвокатский кабинет Ермолаева Р.С.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000