Гарант. ИНФО в Воронеже

Мы предлагаем широкий спектр юридических услуг, оказываемых как физическим, так и юридическим лицам. Наши юристы быстро и качественно подготовят все необходимые документы, окажут профессиональную консультационную и практическую помощь по всем возникающим у Вас вопросам. Наши сотрудники профессионально помогут Вам составить жалобу или заявление, представят Ваши интересы в суде или ином органе, проконсультируют и окажут помощь по вопросам, связанным с получением страховых выплат в результате ДТП.

Ситуация с дорожно-транспортным происшествием всегда неприятна как для пострадавшего, так и для виновника. Для того, чтобы сэкономить Ваше время и деньги Регистрирующая Компания «Гарант.ИНФО» окажет всю необходимую правовую помощь в разрешении данной ситуации.

Мы поможем Вам оценить стоимость поврежденного имущества, составить заявление в страховую компанию, собрать все необходимые для получения страховой компенсации документы.

Обособленной является ситуация, когда виновник ДТП не застраховал свою ответственность. В таком случае согласно действующему законодательству, он, как причинитель вреда, обязан возместить полную стоимость нанесенного ущерба. Для того, чтобы взыскать эту сумму, как правило, необходимо обратиться в суд. Мы поможем Вам составить исковое заявление, рассчитаем размер убытков и взыщем их с виновника. Более того, возмещение судебных, представительских и прочих расходов, связанных с этим делом, также возлагается на виновника ДТП.

Отзывы о «Гарант. ИНФО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Гарант. ИНФО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000