Адвокатский кабинет Дмитриева А.А. в Воронеже

На рынке юридических услуг Адвокатский Кабинет "Дмитриева А.А." оказывает помощь в различных областях права. Честность, порядочность и ответственность - это те качества, на которых строится работа Адвокатского Кабинета "Дмитриева А.А." В нашем Адвокатском Кабинете доступен широкий спектр юридических услуг помогающих в решении ваших проблем: консультирование; анализ исходных данных решаемой задачи; анализ контрагентов; подготовка договоров, исковых заявлений, претензий, жалоб, различного рода ходатайств, адвокатских запросов; собирание и истребование доказательств; организация реализации исполнительного производства; представительство в суде.

Кодекс об Административных правонарушениях Российской Федерации (КоАП) предусматривает различного рода составы административных правонарушений, но самыми актуальными на сегодняшний день для автомобилистов остаются статьи, которые предусмартивают лишение водителя права управления транспортными средствами на определенный срок.

В надежде избежать ответственности и остаться с водительским удостоверением горе-автолюбитель кидается в поиски знакомых, друзей и малознакомых приятелей, которые как-то, через кого-то, где-то и вроде бы могут или попробуют, постараются решить возникший вопрос и нередко остаются и без денег и без прав.

При ознакомлении с материалами Административного дела мы можем указать на допущенные нарушения сотрудника ГБДД, если таковые имеются и прогназировать судебное решение.

Отзывы о «Адвокатский кабинет Дмитриева А.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Адвокатский кабинет Дмитриева А.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000