Юстина в Воронеже

Споры со страховыми компаниями по выплатам КАСКО, ОСАГО. Защитить свои интересы с помощью страхования, в основном стараются автовладельцы, заключая договор с выбранной компанией. Клиент за определенную плату получает страховой полис, который на первый взгляд дает ему гарантию защищенности на случай наступления страхового случая. Однако это ощущение пропадает, когда только происходит ДТП, клиент обращается в страховую компанию за выплатой, а страховая компания начинает сознательно всячески уклоняться от выплаты, полагающейся клиенты по договору, либо все же уплачивает её, но далеко не в том размере, который действительно нужен для качественного ремонта пострадавшей машины.

Не отчаивайтесь! Это стандартная ситуация во взаимоотношениях со страховыми компаниями, работающими на территории РФ, и именно потому, что она стандартная – существуют отработанные механизмы законного выхода из нее с положительным для Вас результатом.  

Юристы нашей фирмы знают данные механизмы, т.к. имеют достаточный опыт разрешения споров со страховыми компаниями в пользу наших клиентов.

Если Вы, следуя условиям договора страхования, добросовестно заплатили страховщику деньги, которыми он активно пользовался (и, как правило, в случаях страхования по КАСКО – это немалые деньги!), то и страховщик обязан абсолютно точно их соблюдать – такого законы честного бизнеса!

График работы: с 9:00 до 19:00, ежедневно (кроме субботы и воскресенья), без перерыва на обед .

Отзывы о «Юстина»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юстина»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000