Vabus в Воронеже

Основной специализацией компании «VABUS» являются пассажирские перевозки от трансферта и экскурсионного обслуживания до регулярных маршрутов на постоянной основе, как в г. Воронеже, так и по дорогам России, Украины, Белоруссии и Европы. Данная услуга оказывается как юридическим, так и физическим лицам.

Мы осуществляем автобусные пассажирские перевозки уже в течение достаточно длительного времени (с 1996 г.) и поэтому детально изучили потребности своих клиентов. Среди них звёзды отечественного шоу-бизнеса, спортивные клубы-команды, а также туристические, промышленные, государственные и частные компании.

Любые пассажирские перевозки, осуществляемые фирмой «VABUS», будь то городские, пригородные, междугородние либо международные являются комфортными и безопасными. Мы готовы предложить как простое перемещение группы людей, так и организовать в пути экскурсионные лекции. В любом случае ваша поездка будет приятной и комфортной. Для этого в наших автобусах есть всё необходимое: кондиционер, видео и аудиосистема, микрофон, удобные откидывающиеся сидения, бойлер для чая или кофе, биотуалеты. Понимаем мы и цену времени наших клиентов, поэтому автобусы выставляются заказчику точно в заказываемое время согласно его пожеланиям, а персонал компании «VABUS» компетентен и профессионален. Особенно это касается водителей. Все они много лет управляют автобусами и отлично знают экскурсионные маршруты. Наш транспорт, на котором осуществляются перевозки, находится в отличном состоянии. Мы предлагаем надёжные, ухоженные и современные автобусы известных европейских марок: Volvo, VanHool и Mercedes-Benz.

Отзывы о «Vabus»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Vabus»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000