ИП Дмитриев С.А. в Воронеже

У нас Вы можете заказать комфортабельные туристические автобусы большой вместимостью для различного рода мероприятий, микроавтобусы, лимузины, автомобили бизнес класса на все случаи жизни.

Микроавтобусы уже давно и прочно занимают высокое место на рынке пассажирских перевозок. И имеют свои преимущества перед остальными видами транспорта. Они больше и вместительнее легковых автомобилей, в тоже время они дешевле и комфортнее больших автобусов. Если Вам необходимо оперативно и с комфортом доставить до 20 человек, микроавтобус справится с этим лучше всех!

В настоящее время аренда лимузинов - это очень востребованная услуга. Очень часто организовываются торжественные встречи из роддома, когда счастливую маму с ребенком с почетом везут домой. Достаточно широко распространено использование лимузинов в качестве свадебных автомобилей.

В настоящее время аренда VIP авто -  очень востребованная услуга. Очень часто организовываются торжественные встречи из роддома, когда счастливую маму с ребенком с почетом везут домой. Важных гостей и различные делегации так же  встречают на автомобилях бизнес класса.

Отзывы о «ИП Дмитриев С.А.»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ИП Дмитриев С.А.»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000