Кенгуру в Воронеже

Магазин «Кенгуру», реализующий в розницу велосипеды, скутеры и мотоциклы в Воронеже. Клиентов ждет широкий ассортимент современной двухколесной техники наиболее популярных отечественных марок, а также запчасти и всевозможные аксессуары к ней. Качественный сервис, доступная для большинства потребителей стоимость, быстрое обслуживание, гарантия – все это является преимуществами нашего магазина, а потому купить мотоцикл или велосипед у нас очень выгодно.

В нашем каталоге без проблем найти подходящую модель смогут как мужчины, так и женщины, в независимости от их возраста, навыков вождения двухколесного транспорта, личных предпочтений и возможностей бюджета.

В ассортименте: классические городские модели, относящиеся к легкому и среднему классу. Объем двигателя составляет от 50 до 300 кубических см. Для любителей экстремальной езды по бездорожью мы предлагаем мощные мотоциклы повышенной проходимости, которые станут вашим надежным и верным другом.

Новички тоже могут посетить раздел мототехники – для них предусмотрен широкий выбор скутеров, мотороллеров, квадроциклов и мопедов. Эта легкая техника отличается предельно простым управлением, и имеет автоматическую бесступенчатую трансмиссию. Она маневренна и расходует ограниченное количество топлива, благодаря чему пользуется огромной популярностью во всем мире. В магазине «Кенгуру» представлена продукция марок ORION, STELS, ABM и многих других.

Отзывы о «Кенгуру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кенгуру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании