Аспис-авто в Воронеже

Специалисты Aspis-Auto помогут быстро подобрать автомобиль с пробегом в Воронеже и оформить договор купли-продажи и прочие документы по автосделкам в соответствии с требованиями ГКРФ и ГИБДД, а также проведут техническую, юридическую проверку, застрахуют ваш автомобиль на выгодных условиях. Предоставим автокредит по автомобиль с пробегом.

Оформление купли-продажи является для компании «Aspis-Auto» приоритетной сферой, поэтому такую юридическую процедуру как оформление сделки согласно Гражданскому кодексу и требованиям ГИБДД мы берём на себя. После чего вы сможете без проблем получить на руки полный пакет документов для постановки автомобиля на учет в органах ГИБДД и все копии необходимых документов о совершении сделки, которые позволяют урегулировать спорные вопросы, связанные с налогообложением. Также наша компания поможет получить вам полисы страхования ОСАГО и КАСКО и оценку вашего автомобиля от квалифицированных экспертов.

Мечта о новой машине есть у каждого автовладельца, однако осуществить ее оптимально могут не все. Зачастую не хочется отдавать средства за новый автомобиль, на которые можно купить подержанный, но имеющий более высокий класс и прекрасный уровень комплектации. При выборе б/у транспорта есть свои риски. Он может быть внешне идеальным, но по техническим характеристикам оставлять желать лучшего. Для того чтобы не столкнуться с такой проблемой рекомендуется обратиться за помощью к экспертам и сделать диагностику. Купить автомобиль с пробегом в Воронеже - это довольно сложный и ответственный шаг, при котором наши специалисты будут рады вам помочь сделать правильное решение.

Наша компания в Воронеже предлагает полную диагностику подержанного автомобиля, который вы выбрали. Можно продиагностировать и несколько машин. Также мы можем сами сделать подбор авто по параметрам заказчика. Для этого вы должны определиться с тем, на какую сумму вы рассчитываете, какая марка и модель вам необходима, а также желаемый цвет, привод и прочие технические характеристики.

Отзывы о «Аспис-авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Аспис-авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000