Автобус1.ру в Воронеже

Аренда автобусов в Воронеже. Мы накопили большой опыт в перевозках и знаем, что волнует Вас. Наши профессионалы в в любое время суток ответят на все ваши вопросы. Автобусные перевозки пассажиров осуществляются транспортом вместительностью от 6 до 70 мест.

Перевозка пассажиров всегда организована оптимальным образом, мы постоянно осуществляем контроль технического состояния транспортных средств. Наши услуги отнюдь не ограничиваются заказными перевозками, мы также готовы взять на себя вспомогательные задачи по организации процесса. Пассажирские перевозки автобусами крайне ответственный вид деятельности. Мы это понимаем и несем перед клиентом финансовую ответственность.

Приходим на помощь в важнейшие моменты вашей деятельности, ведь наши транспортные услуги – это выгодная и простая аренда автобуса на 26-57 человек, микроавтобуса на 11-20 пассажиров, 7-местного минивэна. В сферу интересов воронежского филиала «Автобус1» входит организация междугородних, пригородных, городских пассажирских перевозок.

Нам заказывают транспортное сопровождение мероприятий частного и корпоративного характера – выставок, саммитов, экскурсий, свадеб, выпускных вечеров, новогодних праздников. На регулярной основе предоставляем транспорт для развозки сотрудников, школьные автобусы. Также помогаем организовать трансфер от аэропорта и ж/д вокзалов, транзитные перемещения между вокзалом и аэропортом.

В транспортной компании вас ждет заказ автобуса «Неоплан», «Хюндай» и другой техники, оборудованной по нормам комфортабельности и требованиям безопасности. Комфортные перевозки – следствие превосходного оснащение автопарка, ведь у нас нет старых, изношенных машин. Каждая единица транспорта проверяется перед выездом на чистоту и исправность, а по мере «взросления» заменяется новейшей моделью.

Наше главное достижение – разработка и внедрение комплекса мер, усиливающих безопасность поездок. Это и проведение предрейсовых медицинских осмотров для водителей, и регулярное повышение квалификации водительского состава. А еще – контроль режима труда и отдыха: как и вы, мы заинтересованы в отличной работоспособности наших людей!

Отзывы о «Автобус1.ру»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автобус1.ру»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000