chehol-36 в Воронеже

Chehol-36.ru — интернет магазин авточехлов в Воронеже. Каковы основные критерии, по которым автолюбители подбирают чехлы для сидений в салон своего автомобиля? Это – удачное сочетание безопасности, комфорта, качества, дизайна и цены. При изготовлении продукции компания «chehol-36» руководствуется именно этими принципами, что позволило ей стать известным, ведущим поставщиком чехлов для сидений автомобилей популярных отечественных и импортных марок машин в Воронеже.

Авточехлы, изготовленные компанией «chehol-36», отвечают самому высокому уровню безопасности, что соответствует требованиям мировых стандартов технического регламента надежности транспортных средств. В ходе проведенных испытаний чехлов для сидений был подтвержден момент выхода подушек безопасности, что доказывает качество и надежность продукции: весь модельный ряд чехлов от «chehol-36» имеет соответствующие сертификаты.

Наибольшим спросом пользуются элегантные чехлы для сидений из перфорированной экокожи, а также оригинальные меховые накидки. Любители эксклюзивных и стильных решений могут заказать индивидуальный пошив чехлов на автомобильные сидения. Среди большого разнообразия материалов, текстур и оттенков легко подобрать вариант, который станет идеальным решением для салона вашего автомобиля, по желанию можно сделать декор из кожи, меха, велюра либо «сыграть» на цветовом контрасте. В любом случае, дизайн интерьера вашей машины с чехлами от компании «chehol-36» будет выглядеть шикарно, что лишний раз подчеркнет ваш изысканный вкус и креативность.

Наши автомобильные чехлы характеризуются высокими эксплуатационными показателями, отличаются длительным сроком службы и простотой в уходе. Благодаря точно снятым меркам и идеальным лекалам, чехлы «сядут» на сиденья «как вторая кожа», и, естественно, не будут съезжать, или топорщиться. Наши клиенты всегда подмечают ортопедические качества накидок из шкур или чехлов из «Аргона». К слову, можно установить подогрев или валики, обеспечивающие дополнительный комфорт. Чехлы легко снимаются и надеваются, поэтому почистить их не составит никаких проблем.

Отзывы о «chehol-36»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «chehol-36»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании