Альтаир в Воронеже

Спутниковый ГЛОНАСС GPS мониторинг транспорта и контроль топлива. В зависимости от ваших целей вы можете заказать у нас одно или несколько комплексных решений. В состав каждого из них входят оборудование, программные модули и специализированные отчёты. Это гарантирует совместимость всех компонентов и надежную работу системы спутникового мониторинга вашего автопарка.
  • Базовый мониторинг. Решение подходит для всех видов транспорта и позволяет в режиме реального времени контролировать работу транспорта и доставку грузов. Используя данные спутникового мониторинга, вы сможете повысить дисциплину персонала и эффективность работы логистических служб. Исключение «левых» рейсов, отклонений от маршрутов и непроизводственных простоев позволит уменьшить пробег и расход топлива. Таким образом, вы сможете достичь существенного сокращения расходов на автопарк.
  • Контроль топлива. Это решение создано в первую очередь для владельцев грузового транспорта. Точный контроль заправок и сливов поможет существенно снизить расход топлива и увеличить ресурс работы техники. Наша система позволяет отслеживать фактический расход ГСМ на разных режимах работы двигателя, выявлять заправки «мимо бака», пресекать приписки и другие махинации с топливом.
  • Безопасное вождение. Решение создано для сокращения числа ДТП с участием сотрудников компаний. В основе решения – контроль соблюдения сотрудниками скоростных режимов, резких ускорений, торможений и других небезопасных действий. Мониторинг этих параметров помогает снижать расходы на штрафы, ремонт и страхование транспорта, сокращать затраты на ГСМ и ТО, увеличивать ресурс работы машин. На практике доказано, что решение позволяет снижать уровень аварийности автопарка в 3,5 раза.
  • Контроль спецтехники. Решение разработано для контроля работы техники на объектах. Оно помогает сокращать непроизводственные простои, а вместе с ними – затраты на топливо и техническое обслуживание. С этим решением вы добьетесь повышения надежности работы и увеличения ресурса спецтехники.
  • Контроль топливозаправщиков. Это решение – ваш надежный инструмент полного учета заправок, повышения дисциплины персонала и эффективности работы топливных служб. При сроках окупаемости всего в 1-2 месяца решение позволяет сокращать топливные затраты на 20-30%.
  • Интеграция с тахографами. Решение, в котором совмещены функции спутникового мониторинга транспорта и тахографа, помогает окупать приобретение обязательных устройств. В нем реализованы: считывание данных с карты водителя по GPRS, идентификация по персональной карте водитель, предоставление отчётов о режимах труда и отдыха. А профессиональный ГЛОНАСС/GPS-мониторинг поможет эффективно расходовать средства на автопарк.
  • Поиск при угоне. Всегда актуальное решение для владельцев корпоративного транспорта. Входящее в его состав оборудование «СКАУТ-Маяк» – это надежный помощник в поиске украденных машин и дополнительный инструмент спутникового мониторинга. Решение помогает сокращать сроки поиска пропавших объектов и оптимизировать рабочее время тех сотрудников, которые их контролируют.

Отзывы о «Альтаир»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Альтаир»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000