СтавТРЭК в Воронеже

ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, тахографы. Группа компаний «Ставтрэк» ведущий интегратор систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, тахографического контроля на территории России.

Установка навигационного оборудования на все виды спецтехники. Контроль местоположения, скорости, работы механизмов, моточасов и расхода топлива в режиме реального времени.

Внедрение спутникового мониторинга на все виды сельхозтехники. Контроль местоположения, технологической скорости, моточасов и расхода топлива в режиме реального времени. Установка систем параллельного вождения.

Установка систем ГЛОНАСС мониторинга на все виды пассажирского транспорта. Контроль местоположения, скорости, соблюдения графика и маршрута, расхода топлива и пассажиропотока в режиме реального времени.

Установка систем спутникового слежения на все виды таксомоторного транспорта. Контроль местоположения, скорости, расхода топлива и пассажиропотока в режиме реального времени.

Установка систем GPS мониторинга на все виды транспорта для грузоперевозок. Контроль местоположения, скорости, моточасов и расхода топлива в режиме реального времени.

Установка ГЛОНАСС на все виды авто для перевозки опасных грузов. Контроль местоположения, скорости, расхода, уровня топлива как в топливном баке, так и в цистерне. Передача мониторинговой информации в УГАДН.

GPS/ГЛОНАСС мониторинг транспорта позволяет иметь максимально полную картину работы Вашего транспорта. Внедрение системы контроля транспорта позволяет снизить расходы на транспорт, осуществлять оперативный контроль перемещения, максимально быстро реагировать на любые внештатные ситуации.

Режим работы: Пн - Пт с 8:30 до 17:30

Отзывы о «СтавТРЭК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СтавТРЭК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000