Акпп-Сервис36 в Воронеже

Ремонт акпп, DSG, CVT роботизированных коробок передач. Замена масла акпп и полное их обслуживание.

Отзывы о «Акпп-Сервис36»

  • Николай Гость
    11.10.2020 | 20:37
    Ужасный "сервис".

    На момент обращения 24 июля 2020 г. был первым в яндексе, отзывы порядка 10-15 только положительные. Свой отзыв оставляю впервые хоть и рас­стался с "псевдосерв­исом" 26 августа 2020 г.​ Судя потому, что страница создана заново, наверное бы­ли еще какие-то прич­ины. Забегу вперед - после того как отдал деньги, складывает­ся ощущение, что тебе делают одолжение, а во всех проблемах виноват ты или твой автомобиль, и гарант­ия дается только на установленные запчас­ти, а не на коробку (хотя за деффектовку деньги берут 10 т.р. - странно).
    Вариатор ремонтиров­али 2 раза, вместо 3-5 обещанных дней по 11-12 календарных, и оба раза не удачно, каждый раз старали­сь "впарить" неиспра­вный автомобиль, в итоге первый раз через 100 км вернулся на эвакуаторе, а второй раз вернулся своим ходом сбросили ошиб­ки и машина поехала, после сброса ошибок катался вокруг Воро­нежа​ с целью выявл­ения недостатков, в итоге сделали ТО 1 о наличии стружки ска­зали, что все в пред­елах нормы и пожелали чистых дорог, в на­дежде, что я не мест­ный и испорченный от­пуск у меня почти за­кончился, а из подмо­сковья уже не приеду точнее не доеду. По­чти так и получилось - я все же рискнул и доехал до Ахтубинс­ка, а на обратном пу­ти под Волгоградом встал. Эвакуатор до Воронежа предлагали в районе 40 т.р., поэ­тому подождав минут 40 все же тронулся и поплелся обратно к Воронежу.
    Деньги 103 т.р. ист­ребовал назад, испол­нитель попытался про­должить этот бред на­зываемый гарантийным ремонтом, но помог юрист при составлении грамотной претензи­и. Коробку сняли, ус­тановленные запчасти изъяли (наверное по­пытаются кому нибудь впарить) после чего деньги за ремонт ве­рнули, ругаться из-за остальных расходов (эвакуатор 4 т.р., ТО1 2,5+масло 6,7 т.­р., дорога в Москву и опять в Воронеж) не было уже ни времени ни желания. В итоге месяц отпуска коту под хвост. Коробку поменял в Агрегатке​ за 3 дня и 120 т.р. пока нареканий нет - ТО1​ делали стру­жки не было.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Матвей Гость
    18.02.2020 | 22:03
    Отличный сервис
    Ремонтировал вариатор на ниссан мурано в конце 2019г, проехал после ремонта чуть больше 5000км пока всё отлично. Пришлось после ремонта делать частичную замену масла так сказали чтобы гарантия сохранилась. Гарантию дали 50000км я был удивлен так как другие давали 6 месяцев. Ремонт конечно был не дешевый 115000р но в целом мне всё понравилось. Дмитрий мастер приемщик честный человек разрешили присутствовать при сборке акп так как были конечно сомнения какие запчасти будут ставить. Коллектив позитивный мастерам большое спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Акпп-Сервис36»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000