СВТ-СЕРВИС в Воронеже

  • г. Воронеж, ул. Димитрова, 148
Компания «СВТ-СЕРВИС»: грузоперевозки в Воронеже. Компания перевозчик «СВТ-Сервис» является частью концерна «Союзвнештранс» - одного из самых опытных транспортно-логистических операторов России, который осуществляет деятельность по перевозке грузов (грузоперевозке) с 1951 года и традиционно занимает сильные позиции в России, СНГ, Европе и Азии.

Мы предлагаем нашим партнерам полный комплекс логистических услуг: грузоперевозки, таможенной очистки, хранения товаров и грузов их перевозку. В итоге мы занимаемся ведением грузов от поставщиков до клиентов наших партнеров, предоставляя возможность простого решения сложных вопросов.

Мы организуем грузоперевозки по России, железнодорожные перевозки экспортно-импортных и транзитных грузов, таможенное оформление, размещение на коммерческих складах (ответственное хранение) и на складах временного хранения (СВХ г. Воронеж). Также мы предлагаем новую услугу по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов, перевозку крупногабаритной техники на низкорамном трале по России и странам СНГ.

«СВТ-Сервис» предлагает оперативную разработку полной логистической цепочки с учетом специфики деятельности наших клиентов. Заказывая услуги грузоперевозки в нашей компании Вы получите не только высококлассный сервис, но и привлекательные цены.

Отзывы о «СВТ-СЕРВИС»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «СВТ-СЕРВИС»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000