SWC STUDIO в Воронеже

  • г. Воронеж, ул. Пеше-Стрелецкая, 78
SWC STUDIO— одина из самых известных студий по уходу за автомобилем в Воронеже, которая работает с 2013 года. Компания занимает лидирующую позицию в сфере профессионального и качественного ухода за автомобилями. Наша команда гарантирует премиальное отношение к каждому автомобилю и безупречный сервис его владельцу. У нас собрана большая команда профессионалов, которые обладают опытом и всеми необходимыми знаниями в сфере детейлинга. В нашем арсенале всегда находится современное оборудование и качественная автомобильная косметика от ведущих мировых производителей. Все это позволяет нам достигать превосходного результата в детейлинг уходе за автомобилем.

Мы делаем полный спектр ремонтных работ, от электронной диагностики автомобиля до замены любой его запчасти. Вы всегда получаете гарантированно качественную работу от наших профессионалов, и всегда можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Вы получите полную гарантию на все виды работ.
В комплексных работах участвуют несколько специалистов, каждый из которых отвечает за свою часть работы.

Специалисты узкого профиля повышают работоспособность сервиса и качество выполнения работ. Обслуживание автомобиля организовано согласно требованиям заводов-изготовителей. Оборудование техцентра соответствует всем современным требованиям.

Отзывы о «SWC STUDIO»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «SWC STUDIO»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000