АврораАвтоЦентр в Воронеже

Nissan - официальный дилер. Продажа автомобилей, квалифицированный сервис и гарантийное обслуживание. Одно из самых главных преимуществ — технические, эргономические характеристики и комплектация Nissan при сопоставимой цене. Однозначно неоспоримо это преимущество перед автомобилями отечественного производства.

Автомобили Nissan имеют ряд преимуществ над ближайшими конкурентами.

Выбор марки автомобиля такжезачастую во многом определяется наличиемавторизованной СТО, обеспечивающей квалифицированный сервис и гарантийное обслуживание. Последнее особенно важно, ввиду того, чтоофициального дилерского предприятия по марке Nissan в Воронеже не было, а существующие компании, реализующие автомобили Nissan, были свободны от гарантийных обязательств и не могли обеспечивать послепродажное обслуживание на должном уровне.

Ввиду того, что Nissan является более демократичным автомобилем, учитывая его оптимальную цену и неоспоримое японское качество, принимая во внимание бурное развитие компании Ниссан в России и весомую поддержку, которую оказывает дилерам ООО «Нисан Мотор РУС», было принято решение о создании дилерского центра именно по этой марке.

Дилерское соглашение между ООО «Ниссан Мотор РУС» и ООО «АврораАвтоЦентр» (юридическое название) было подписано 15 мая 2006 г.

Отзывы о «АврораАвтоЦентр»

  • Евгений Гость
    17.07.2019 | 12:34
    Молго быть и лучше
    Не скажу, что меня сильно разочаровал салон, но персонал мог бы быть и приветливей. То ли лето на менеджеров так влияет, то ли ещё что, что работали со мной как сонные мухи без какого-либо энтузиазма. Хотел посмотреть у них Хтрэил перед тем как поехать в московский салон,но вот такая апатия персонала отпугнула от покупки. Поперся потом все-таки в Москву за машиной 2018-го года в салон carso.ru Ну, если вам не надо, то и мне не надо. В остальном претензий нет. Салон чистый и красивый, машины в наличие, но за клиента, ребята, надо биться! Беглым взглядом присмотрел у них Кашкай для жены. Может осенью приеду с ней да куплю. В общем - ребятишки не расслабляетесь и общайтесь с каждым клиентом!
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    24.11.2014 | 16:45
    КЛАСС!!!!!
    Спасибо!!! Особенно Светлане!!!Я и не думал что так все будет удачно с покупкой ,АЛЬМЕРЫ,. Были сомнения,так как договаривались по телефону,а воочию мы все увидали только по приезду в Воронеж.Все было хорошо,все понравилось.Еще раз спасибо!Надеюсь что и обслуживание авто будет хорошим.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АврораАвтоЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000