АРТ-ТРАНСФЕР в Воронеже

Мы примем заказ на любой междугородний рейс, предоставим автомобили для торжеств и других мероприятий. Вы всегда можете заказать автомобиль заранее, за несколько дней или за месяц.

Наша компания основана в апреле 2008г. У нас работают исключительно профессионалы, стаж водителей от 10 лет, мы сотрудничаем с крупнейшими в городе транспортными компаниями, что позволяет нам поддерживать высокий уровень обслуживания наших клиентов.

Встретим или доставим Вашего коллегу, партнёра или члена семьи на вокзал или в аэропорт.Словом, постараемся быть максимально вам полезными. В парке нашей компании - более 50 автомобилей, оказывающих стандартные услуги, а также несколько свадебных, представительных авто и микроавтобусов, выполняющих специальные заказы. Оформить заказ Вы можете как по телефону, так и по электронной почте.

Расплатиться Вы сможете как наличными, так и пластиковой картой.Своим корпоративным клиентам мы также предлагаем оплату по безналичному расчёту.Ещё одно отличие нашей компании от классических такси состоит в том, что мы изначально предлагаем широкий ассортимент услуг и можем предложить нестандартный вариант обслуживания, оптимальный в Вашем конкретном случае. Своим клиентам мы предлагаем приемлемые цены и комфортные условия поездки – междугородние перевозки осуществляются на автомобилях CHRYSLER 300C, TOYOTA Camry, HYUNDAI Starex HVX, МЕРСЕДЕС 600S, МЕРСЕДЕС515 СПРИНТЕР, оборудованных, соответственно, системами климат-контроль и кондиционерами.

Наша компания предлагает Вам воспользоваться нашими услугами и быстро добраться из Воронежа в Шереметьево, Домодедово и другие аэропорты. Опытные и вежливые водители доставят Вас в Шереметьево,например,за 6-7 часов.Обычно на длительность поездки влияет время суток, но Вам в любом случае не придется беспокоиться о том, как попасть в аэропорт вовремя.

Отзывы о «АРТ-ТРАНСФЕР»

  • Андрей Гость
    26.10.2014 | 21:46
    обманут,и денег не вернуть
    очень не надежная фирма,это простые перекупщики не имеют своих машин,но имеют очень большие долги,и Александр Колотеев 89056447272 это не надежный партнер
    не имея ни машин не офиса всегда обманывает клиентов и всегда берет задаток но машина может не приехать
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «АРТ-ТРАНСФЕР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000