Формула-ВР в Воронеже

Renault - официальный дилер марки. Продажа, техническое обслуживание и ремонт, запчасти.

ООО «Формула-ВР» является единственным официальным дилером ведущего европейского автопроизводителя – концерна «RENAULT» в Воронежской области. Наша компания создана в 2008 году на основе дилерского договора с представителем «RENAULT» в России ОАО «Автофрамос».

Приоритетными видами деятельности для нас являются продажа и обслуживание автомобилей марки «RENAULT».

Благодаря самым современным техническим ресурсам и высоко квалифицированным специалистам, проходящим подготовку в учебном центре «RENAULT», постоянно улучшаем качество сервисного обслуживания, о чем свидетельствует постоянный рост наших продаж и положительные отклики наших постоянных клиентов.

Отзывы о «Формула-ВР»

  • Анна Гость
    03.10.2016 | 10:06
    Купила дастер
    Пока все радует. Около года назад мы купили машину в этом салоне, новый дастер. Прошла она у меня уже больше 20 000. Я очень довольна самой машиной и обслуживанием салона. Большая благодарность Андрею. Он нам помог быстро оформить документы на машину. В течение 4 дней мы уже получили ПТС и забрали машину. Так же очень довольна гарантийным обслуживанием. Всегда можно записаться на удобное время. Работники офиса обязательно напомнят, и если неудобно вдруг стало выбранное время, спокойно перенесут на другой день и час. Так же большая благодарность Дмитрию, который работает в техническом отделе по обслуживанию авто. Всегда подскажет и разъяснит возникшие проблемы с машиной. Не очень часто можно найти такой автосалон, где не только быстро оформят покупку машины, но и в последствии хорошо будут обслуживать вашу ласточку. Еще хочу добавить автокредит нам оформили там же в самом салоне и страховку тоже. Не пришлось трать свое драгоценное время на разъезда. Что касается самой машины, то я бы поставила твердую 4 , цена соответствует качеству. У меня она уже около года, проблем пока никаких не возникло. Учитываю, что я передвигаюсь на машине целый день, выезжаю за город и приходится иногда ездить по грунтовке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    27.09.2016 | 09:58
    Хорошо
    Год назад брали в в ААА Моторс Рено Сандеро. Довольны. Завтра едем на первое ТО, впечатлениями поделюсь. Надеюсь и дальше всё будет хорошо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    08.09.2015 | 19:44
    Цены.
    Хотел взять машину, посмотрел в интернете - устраивает. Приехал в салоне, а там цена на 200 000 больше... Не люблю лгунов.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    08.09.2013 | 11:52
    Так держать
    Салон отличный. Купили тестю в 2012 году Флюенс.Менеджеры все разъяснили, пояснили, разжевали, прокатнули. Профессионально рассказали о автомобиле, какие комплектации, где производят, как доставляют, разрешили проверить лакокрасочное покрытие машины толщемером безо всяких проблемм.При покупке автомобиль бесплатно помыли, подарили комплект ковриков (правда тут пришлось маленечко поклянчить). В течении года переодически звонили интересовались про проблеммы.На 1 ТО пригласили заранее обговорив сумму и объем работ, назначили время.По приезду на ТО ждать долго не пришлось, все как в аптеке по времени, разрешили присутствовать при обслуживании в технической зоне. Мастер при обслуживании выполняя свою работу все пояснял и рассказывал что он меняет, делает,по просьбе осмотрел дополнительно днище на предмет вмятин (ездили не только по асфальту, да и зимой об лед пару тройку раз бился. Короче все супер.Персонал просто великолепный. Побольше-бы таких салонов!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Формула-ВР»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000