Сервис АКПП в Воронеже

В нашем техническом центре производится полный комплекс по ремонту автомобилей, профессиональный ремонт АКПП - Качественно! Быстро! С гарантией.
  • Прежде, чем приступить к ремонту, специалисты «Сервис АКПП» определят возможные неисправности и способ их «лечения». Ремонт АКПП на ранней стадии выявления неисправностей не всегда приводит к полному демонтажу агрегата. Некоторые дефекты можно устранить прямо на автомобиле. Главное — своевременно обратиться к нам.
  • Если все же полного ремонта не избежать, то мы предложим Вам оптимальный вариант по оригинальным и неоригинальным комплектующим. Многие аналоги по качеству не уступают оригинальным, а стоимость их существенно ниже. Итоговая стоимость ремонта в применением таких деталей может уменьшиться на $300…500. Возможность и последствия применения тех или иных комплектующих Вам разъяснят наши специалисты.
  • Существуют операции, которые обязательно производятся при ремонте АКПП (при снятии с автомобиля). Это ремонт гидротрансформатора, замена прокладок и сальников масла и фильтра. В большинстве случаев замене подлежат «фрикционные пакеты». Это необходимо знать при обращении в сервис! Без этих операций качественный ремонт невозможен.

Отзывы о «Сервис АКПП»

  • Юрий Гость
    18.11.2015 | 22:05
    все отлично
    Говорили мне знакомые, которые ездили со мной в автомобиле, что у меня что-то не так с коробкой передач. Я лишь отмахивался, ну собственно доотмахивался. Вердикт — ремонт АКПП. Делал собственно в данной мастерской. О чем ни разу не пожалел!!! Машина, как новая (я имею ввиду работу коробки). Денег — да, пришлось заплатить, но существенно меньше, чем мне говорили в других двух фирмах, занимающихся ремонтом коробок передач. Работу выполнили очень быстро, я даже удивился. Могу сказать, что к ним однозначно ехать можно — нормальное отношение к клиенту, адекватный ценник:) вам гарантирован. Надеюсь мой отзыв о ремонте АКПП будет хоть кому-нибудь полезен, поскольку сам побывал в трех фирмах и потратил кучу времени.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    26.09.2015 | 13:49
    Развод на деньги!!!
    Два бывших братка решили заняться бизнесом по ремонту АКПП. В результате Вам предлагается на мягких условиях пройти процедуру ремонта, а в конце Вы получаете ценник в 2-3 раза больше, чем договаривались(естественно устно!). После чего разговор примерно следующий:-"не хотите оплачивать наши услуги,авто остаётся у нас, а Вы пешком в суд! Можете прямо сейчас вызывать полицию. Долго Ваше авто после этого не проживёт. " И такие добрые-добрые лица.
    Вообщем дешевле и спокойнее отдать своё авто в разборку, чем получить псевдоуслуги.
    Вообщем это моя история. При мне они начинали переговоры с новыми клиентами на тех же условиях.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Сергеевна
    08.06.2015 | 15:30
    Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого сервиса. Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ. время выполнения работ минимальное.Уважаю мастеров!Работу выполняют качественно,да и цена устраивает!Ремонтируюсь только там и всем своим близким и друзьям там советую!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    15.03.2014 | 12:32
    "Мастера" зовут Алексей,может он и спец не плохой,но как человек--ФУФЛО!!! Мне показалось,что он и спец такой же!Пригнал к нему машину с НЕИСПРАВНОЙ коробкой и забрал через 3 дня такую же!Говорит,что коробка хорошая,но нужно поездить километров 300 на газе (у меня газ-бензин)и также на бензине(причём здесь топливо не знаю!)Вопросы задавать бесполезно!Если ОН уперся(т.к он "спец",а ты НИКТО)и начинает злится,то доказывать что то тоже бесполезно!!! Короче забрал я машину (да и ещё со сломаной сигналкой!) Теперь ищу другого спеца!!!
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    1
    +

Добавить отзыв о «Сервис АКПП»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000