Тойота Центр Воронеж в Воронеже

Продажа и сервисное обслуживание автомобилей марки Toyota, продажи запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов, склад запасных частей и аксессуаров и сервисная зона

ООО «Бизнес Кар Воронеж» - владелец Торгово-Технического Центра Тойота Центр Воронеж по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки Toyota, продажи запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

Наш дилерский центр, общая площадь которого составляет 3000 м2, включает в себя демонстрационный зал, склад запасных частей и аксессуаров и сервисную зону. В просторном шоу-руме площадью 800 м2 центральное место занимает уютная клиентская зона с домашним кинотеатром, доступом в Интернет, а также предусмотрен детский уголок. В сервисной зоне размещены 16 постов слесарного ремонта (включая 2 поста приемки), 9 постов кузовного ремонта, покрасочная камера.

Тойота Центр Воронеж выполнен в соответствии с единой концепцией оформления шоу-рума Toyota, в основе которого лежит принцип «Customer First» (Клиент - на первом месте). В соответствии с данной концепцией, основной задачей дилерского центра является не только представление всего модельного ряда автомобилей Toyota, продаваемого в России, но и обеспечение каждому гостю максимального комфорта и удобства.

 

Отзывы о «Тойота Центр Воронеж»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Тойота Центр Воронеж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000