Ягуар в Воронеже

Это федеральная сеть автошкол с филиалами в Воронеже, Курске, Липецке и Тамбове, Краснодаре, Белгороде, Орле, Иваново и др. Автошкола осуществляет подготовку водителей категории «В».

С момента основания школы в 2008г. на дороги Центрального федерального округа выехали несколько тысяч хороших водителей, получивших права с нашей помощью. Вас ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно расскажут вам положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Наличие собственного автодрома позволяет ученикам составлять удобное расписание и не «простаивать» во время занятий в ожидании своей очереди. Автошкола располагает широким модельным рядом учебных автомобилей.

Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, уделяя особое внимание сложным или непонятным моментам. Они не только дадут навыки управления автомобилем, но и научат вас водить безопасно.

Отзывы о «Ягуар»

  • Мария Гость
    10.04.2017 | 16:47
    Спасибо Ягуар
    Спасибо автошколе Ягуар за обучение. Очень понравился преподаватель на онлайн занятиях . Очень подробно и понятно читает лекцию, разбирает большинство вопросов. Так же очень понравились сотрудники офиса, которые всегда дружелюбно и подробно отвечали на все вопросы, как по телефону так и при личной встрече. Огромное спасибо главному инструктору Новикову Алексею Викторовичу за его спокойствие и рассудительность . Сдавать экзамен по вождению было совершенно не страшно благодаря ему!Спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анастасия Гость
    03.04.2017 | 14:32
    Спасибо Ягуар
    Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы за их отношение к своему делу! Занятия по теории проходили не только познавательно, но и очень весело. Отдельное спасибо хочется сказать своему замечательному инструктору -Баженову Олегу Борисовичу, который с огромным терпением и юмором подходит к своему делу!!!Спасииииибо автошколе Ягуар!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    03.02.2017 | 12:22
    Отличная школа

    В 50 лет я решила получить права категории “В”. Практики вождения - ноль, теория - немного помню, так как работала на трамвае, но обучалась так давно ( в 1987г.), что практически все забыла. Выбрала автошколу Ягуар. и не жалею. Теоретические занятия проходила на Пивзаводе, преподаватель Кабанова Ольга Юрьевна- это преподаватель от Бога. Объясняла все очень понятно, с примерами. Психология и медицина - тоже очень осталась довольна этими преподавателями. 3 часа - честно, прошли незаметно. Обучалась вождению у Миши Химич. Не инструктор а талант! Объяснял все понятно, терпел мою езду, особенное в начале так сказать моей карьеры водителя))) Хочу поблагодарить его за все и пожелать ему удачи в дальнейшей работе. Всем большое спасибо!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Данил Гость
    15.12.2016 | 15:20
    Ягуар
    Обучение в автошколе Ягуар в целом мне понравилось. Интересные теоретические занятия, на которых преподаватели давали не только информацию теоретического характера, но и практические знания. Особая благодарность инструктору Яковлеву А.В., с которым комфортно работать. В общем советую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Тамара Гость
    14.12.2016 | 12:24
    Отличная автошкола
    Привет! Я не могла преодолеть страх вождения по городу, но инструктор помог мне его побороть. В автошколе Ягуар мне все понравилось. Очень понравился преподаватель теоретической части. Можете смело выбирать данную автошколу.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    23.01.2016 | 12:11
    ягуар
    Я ни разу не пожалела,что пошла учиться именно в эту автошколу! Очень хорошие преподаватели,спасибо большое Квасовой Анастасии за то,что все хорошо объясняла и рассказывала,благодаря ей получила все необходимые знания ПДД. Так же хотелось сказать несколько слов об инструкторе Сергее Александровиче! Прекрасный,веселый,ТЕРПЕЛИВЫЙ человек!Нашел подход,объяснял всегда все доходчиво,показывал,когда что-то не получалось подбадривал и утешал! Замечательный человек! Я ни разу не пожалела,что пошла учиться именно в эту школу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Николаевна Гость
    16.01.2016 | 11:29
    автошкола Ягуар
    Сдала все с первого раза и в школе и в ГАИ. Огромное спасибо всем сотрудникам этой организации в Воронеже. Очень внимательные администраторы, компетентные педагоги, знающие свой предмет и умеющие интересно и легко донести до учащихся важную информацию. Но особая благодарность моему инструктору по вождению Боженову Олегу Борисович. Он дал мне уверенность в своих силах, учил терпеливо и деликатно. Подбадривал и успокаивал. Рекомендую его всем, кто хочет внимательного к себе отношения, получить максимум возможных знаний и опыта. Удачи вам и процветания.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Волина Т.А. Гость
    30.12.2015 | 15:02
    Отличная автошкола
    Ура!Я теперь водитель!Спасибо огромное данной автошколе,всем учителям по теории , инстукторам Олегу Борисовичу и Екатерине!!!Отдельное спасибо Директору автошколы за моральную поддержку в сдачи экзаменов в ГАИ!!!Отличная автошкола,я очень довольна,что выбрала именно ее.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    17.12.2015 | 13:40
    Отличная автошкола
    Мне очень понравилась автошкола Ягуар, отличные преподаватели и инструктора, всегда вежливы и приветливы, а главное профессионалы своего дела. Благодаря им я научился водить, достаточно быстро, и хорошо ориентироваться в вопросах по ПДД. Кстати решению тестов уделяется много внимания и всегда подробно разъясняли каждый вопрос. Так что, на экзамен я шел с полной уверенностью, что сдам и сдал. Всем советую, не пожалеете. Отличная автошкола.

    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    14.12.2015 | 15:03
    Автошкола "Ягуар" лучшая
    Есть в жизни события, которые не проходят бесследно! В моей жизни таким событием стало обучение в автошколе и получение водительского удостоверения! Всего несколько месяцев обучения-а память на всю жизнь...Проходила мимо, просто зашла узнать, а через два дня уже пришла на первое занятие. Несмотря на усталость после рабочего дня, всегда приходила на его лекции с большим удовольствием, никогда не пропускала. Занятия проходили легко и непринужденно, вся теория подкреплялась примерами из жизни. Доказательство профессионализма преподавателя - это всегда аудитория довольных учеников. Теплая, дружная атмосфера - каждое занятие. Вторым шагом к достижению цели стали практические занятие. Единственный человек, который не только смог убедить меня, что девушка может водить машину, но и научить это делать – Новиков Алексей Викторович. Ваше спокойствие просто поразительно, ничто не может вывести из равновесия. Благодаря Вам, я поняла, что любая ситуация на дороге разрешима. За короткое время Вы стали для меня примером для подражания. Научили не огорчаться из-за неудач, причем не только на дорогах, но и в жизни. Как следствие взаимной плодотворной работы - успешная сдача экзаменов! Спасибо преподавателям за те знания, тепло, и опыт, которым Вы делитесь. Было очень грустно расставаться. Желаю здоровья, терпения и неиссякаемой энергии для работы, пусть настроение всегда будет хорошее, а ученики послушными. Автошкола "Ягуар" самая лучшая!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Света Гость
    10.12.2015 | 13:18
    ЯГУАР отличная автошкола!!!
    Пару дней назад получила права, отличная школа теорию доступно объясняют, отдельное спасибо инструктору Олегу Борисовичу. Самый лучший инструктор и классный мужик!!! всем советую!!!! :)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    08.12.2015 | 17:23
    Отличная автошкола Ягуар!!!
    Школа очень понравилась! На теории объясняли всё, когда началось вождение, были трудности вначале. Но инструктор (Алексей Викторович) оказался очень терпеливым, объяснял доходчиво.

    Настало время экзаменов, переживала - не скрою. Все обошлось, успокоилась и сдала с первого раза. Так что рекомендую, если хотите реально научиться, идите в Ягуар.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ученик Гость
    06.08.2014 | 13:37
    Спасибо!!!
    Супер автошкола! Учился сам и вся моя семья:)

    Очень довольны! Преподаватели профессионалы своего дела:)

    Владимир Леонидович хоть и строг, но блин граммотный мужик! Респект и уважуха!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Стас Гость
    06.05.2014 | 11:16
    Ягуар, спасибо!
    По воронежским дорогам чтобы научить ездить, нужен исключительный профессионализм! ))) В Ягуаре – научили! спасибо ВАМ оогромное)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Камила Гость
    05.05.2014 | 14:57
    Всем советую!
    Здравствуйте! Присоеденюсь к отзывам! очень нравится обучение у вас-спасибо большое преподавателям теории- Козлову Евгению Александрович и инструктору- Хорошкову Алексею Владимировичу! Всем учиться только тут!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Нина Гость
    24.04.2014 | 15:45
    Я очень довольна, что прохожу обучение именно в автошколе Ягуар. Очень грамотные преподаватели и хорошо объясняют по темам. За срок обучения я много чего узнала нового и интересного. Могу сказать с уверенностью , что смогу безопасно водить автомобиль. С большой радостью рекомендую Ягуар своим друзьям и знакомым.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Татьяна Гость
    02.04.2014 | 16:58
    Полностью согласна с Наталеьей (1 апреля 2014), замечательная автошкола!!! И никакого хамства и оскорблений в мой адрес не было. Конечно, в любой автошколе может быть плохой инструктор (в семье не без урода), в таком случае не нужно молчать и терпеть!!! Сразу не раздумывая, меняйте инструктора!!! От себя рекомендую Новикова Алексея Викторовича— профессиональный подход, уважительное отношение, пунктуальность, ТС в идеальном состоянии и т. д. Завтра я иду за правами!!! Ура!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    01.04.2014 | 14:31
    Спасибо Вам!!!
    Автошкола очень классная!! Идите сюда учится и не пожалеете. Я здесь училась когда-то, очень довольная осталась! На права сама сдала!)) самое главное это знания, а купить и дурак сможет, но что потом делать?
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Юрик Гость
    31.03.2014 | 14:00
    Учился в Ягуаре. Претензий почти нет, идеальных автошкол в Воронеже нет, теория на хорошо и всё понятно, но скажу честно за 4 лекции к экзамену готов не будешь очень большой объём информации, ходила повторно в течение месяца, преподаватели отличные, очень интересно послушать, объясняют доходчиво. Вождение (2 урока, оплатила после 2-х лекций) инструктор позвонил через 2 дня. Учился на филиале Памятник Славы. После всего приехал в автошколу сдал экзамен, без проблем. Потом в ГАИ. Тут пришлось походить не один раз… По итогам хождения экзамен сдан. Но впечатление от людей в форме осталось не очень…
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артур Гость
    31.03.2014 | 11:42
    Благодарность
    Только что отучился в «Ягуаре», морально готовлюсь к экзаменам в ГАИ :) Ну, как впечатления… всё было нормально. По крайней мере, на кануне экзамена чувствую себя весьма уверенно. Думаю, проблем не будет – и по теории, и по вождению натаскали прилично :) Люди работают адекватные, приятные. Хочу поблагодарить их, и порекомендовать другим будущим водителям!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Ягуар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании