Ягуар в Воронеже

Это федеральная сеть автошкол с филиалами в Воронеже, Курске, Липецке и Тамбове, Краснодаре, Белгороде, Орле, Иваново и др. Автошкола осуществляет подготовку водителей категории «В».

С момента основания школы в 2008г. на дороги Центрального федерального округа выехали несколько тысяч хороших водителей, получивших права с нашей помощью. Вас ждут уютные и комфортные классы, оборудованные современными наглядными пособиями. Опытные педагоги подробно расскажут вам положения правил дорожного движения и подготовят к сдаче теоретического экзамена в ГИБДД. Наличие собственного автодрома позволяет ученикам составлять удобное расписание и не «простаивать» во время занятий в ожидании своей очереди. Автошкола располагает широким модельным рядом учебных автомобилей.

Вежливые и квалифицированные инструкторы найдут индивидуальный подход к каждому обучающемуся, уделяя особое внимание сложным или непонятным моментам. Они не только дадут навыки управления автомобилем, но и научат вас водить безопасно.

Отзывы о «Ягуар»

  • Marina Гость
    29.03.2014 | 11:34
    Автошкола приличная, права у меня уже есть), пришла подкрепить знания. впринципе все что мне нужно мне дали. Преподаватель знающий свое дело, рассказал про юридические нюансы, медицину и самое главное пдд. Инструктор был Сергей на хендаи матрикс, вежливый, не кричал - это важно!!!! для меня. Всего у меня было около 15 занятий по вождению, площадка находится на Газовой.Так что буду рекомендовать. всем спасибо ОГРОМНОЕ. А кстати и класс у них обычный, на тренажерах не тренировалась, сказали не тратить время зря и деньги а садиться сразу в машину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    28.03.2014 | 09:47
    Я проходила обучение в этой школе вождения. У них работают инструктора с огромным опытом вождения. Они смогут найти подход к любому. Я думаю, что это одна из лучших автошкол в Воронеже.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гость
    17.09.2013 | 15:43
    Качественное обучение
    Для меня главное это качественное обучение. Пусть это займет время, главное качество. Я долго вибирала школу с такими характеристиками и в конечном счете пришла в автошколу "ягуар". Обучение на высоте, учат усердно и всему, натаскивают, как будто сдаешь на тягач)) Я довольна и теперь не боюсь дорог.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Гость
    17.09.2013 | 14:27
    Хорошая автошкола
    Обучение в автошколе Ягуар мне очень понравилось. Теорию преподают на отлично, автоинструкторы вежливые. Одним словом - доволен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Светлана Ложникова
    13.09.2013 | 12:13
    ЯГУАР
    Всем доброго времени суток!

    Сегодня прошел экзамен у нашей группы. Сил нет совсем, но счастье перекрывает всю усталость, что за долгие 2,5 месяца обучения я наконец-то стала обладательницей водительского удостоверения!

    автошкола ЯГУАР – лучшая. Для меня она всегда останется моей, родной.

    Нигде так не учат, как учат в Ягуаре. Началось все с того, что я попала к лучшему преподавателю по теории – Шульгину Владимиру Станиславовичу. Не хочу никого обидеть, но Владимир Станиславович самый профессиональный и компетентный преподаватель, которого я когда-либо встречала! Мудрый, компетентный, понимающий преподаватель с отличным чувством юмора! Чего только стоил рассказ о вынужденной остановке на жд переезде! Владимир Станиславович, огромное Вам спасибо! Всего Вам самого наилучшего от всего сердца!

    Спасибо Вам за то что ставили перед нами сложные задачи! Вы замечательный и очень многогранный человек!

    Особое спасибо моему замечательному инструктору Виктору! Могу с уверенностью сказать, что с инструктором мне повезло! Конечно, в школе все инструкторы отличные, иначе быть не может, но это же мой инструктор! Well Виктор, спасибо за терпение, за навыки и знания, а еще за интересные занятия! Теперь-то я точно не боюсь ездить по дорогам!

    За 2,5 месяца я так сроднилась с автошколой, что теперь так грустно… Я буду очень скучать.

    Спасибо за все!

    С уважением и любовью, Ложникова Светлана.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ирина Гость
    10.09.2013 | 17:30
    Спасибо ЯГУАР
    Хорошая автошкола. Хочу сказать спасибо преподавателям и инструктору. Обучение понравилось - рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Марина Гость
    15.05.2013 | 15:59
    Плохая автошкола
    Началось все с того, что буквально за 2 дня они умудрились потерять все мои фотографии! Как это вообще может быть? К концу обучения стоимость обучения подорожала, как теории, так и практических занятий, я в шоке!
    Заранее обговоренный график обучения изменили - вождение мне зачем-то поставили на середину дня по будням. А я работаю и учусь. Теорию мне вообще хотели отменить - преподаватель в конце занятия просто взяла и заявила, что я и так неплохо все знаю, а я ведь вообще ничего не знаю, вообще!
    В конце мне допустили ошибку в свидетельстве в моем отчестве (Андреевна), как в таком отчестве можно было допустить ошибку?!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Виктория Гость
    16.11.2012 | 20:06
    Ягуар!
    Недавно закончила автокурсы «Ягуар». Все экзамены сдала с первого раза. Теорию объясняли просто и доступно. Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Новикову Алексею Викторовичу, который все понятно и доступно объяснял. Благодаря ему я быстро научилась водить машину! Спасибо ему большое!
    Единственным недостатком, считаю совершенно не нужные занятия на тренажере, никакого толку от них нет.
    В целом всё понравилось, буду советовать своим друзьям данную автошколу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Мария Гость
    11.10.2012 | 10:38
    Этой автошколой в целом осталась довольна. Приятный персонал, хорошая возможность посещать занятия тогда, когда удобно. Выбрала филиал ближе к офису, все успевала, на занятия после работы сразу.

    Преподавательский состав также порадовал. Теорию очень подробно объясняли, так что с экзаменом вообще никаких проблем не возникло.

    Инструктор у меня был Михаил. Все положкнные часы откатали, без каких-либо накладок. Адекватный человек, терпеливый и ответственный. Ни разу не опаздал на занятия, машина опрятная всегда в порядке.

    Цену на обучение считаю вообще самой выгодной по городу. Всем теперь рекомендую, у кого ещё нет прав - сюда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Гость
    11.10.2012 | 10:32
    Очень хорошая автошкола. Занимался вождением с инструктором Владимиром - очень классный инструктор! Я теперь почти шумахер! Спасибо всем педагогам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Автошкола ЯГУАР Гость
    25.09.2012 | 11:27
    Уважаемый Евгений, спасибо за ваше сообщение. Нам очень важно знать мнение о работе нашей автошколы. Важным для нас является как мнение клиентов, так и мнение конкурентов.Вы пишете, что "Предидущие валебные комментарии явно лживые". К счастью, это не так. А вот ваш отзыв как раз вызывает сомнение в том, что вы обучались в нашей автошколе. Очень жаль, что в своем сообщении вы не указываете имен и фамилий людей, которые вызвали у вас негативные эмоции.Возможно, вы их просто не знаете?
    Может быть, мы ошибаемся и вы действительно обучаетесь или обучались в нашей автошколе. В таком случае сообщите, пожалуйста, фамилии, имена, отчества некомпетентных, по вашему мнению, преподавателей и другую информацию на нашу почту info@as36.ru или по федеральному номеру 8-800-450-450-0. Как правило, люди, столкнувшиеся с какими-либо трудностями при обучении, всегда пытаются их решить путем конструктивного диалога с указанием фактов.

    С уважением,
    Федеральная Сеть Автошкол ЯГУАР
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Anna Гость
    13.09.2012 | 11:27
    Отучилась на права в этой автошколе. Я научилась водить!!! И это - самое главное, заслуга моих преподавателей. Выражаю всем преподавателям теории и практики большую благодарность!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Viktoriya Гость
    07.09.2012 | 16:14
    Хочу поделиться своими эмоциями! Учюсь в "Ягуаре" и не верю что так бывает: преподаватель по теории-грамотный!..ну, думаю, с "практикой" точно не повезёт... а нет! Попала к Владимиру (878) - он меня покорил с первых дней! Инструктор от Бога!Если бы все инструкторы были такие-пешеходов бы не осталось (все были бы с правами)! Хожу на каждое занятие как на праздник. Спасибо Вам, Владимир Большое!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    05.09.2012 | 11:43
    УРА! Я вчера получила права! :) Все экзамены и внутренние и в ГАИ сдала с первого раза. Учиться пошла, что называется, с "0". Теорию преподавали доходчиво, очень интересно с жизненными примерами. Ни один вопрос не остался без ответа. Огромное спасибо Ирине Алксандровне! С инструктором мне тоже очень повезло. Сейчас дикая боязнь машины и выезда в город с огромным потоком машин мне кажется сном. Спасибо Михаилу за профессионализм и терпение!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Irra Гость
    04.09.2012 | 10:38
    В Ягуаре мне понравилась европейская система обучения. Мне, как занятому человеку, выбирать время занятий самостоятельно особенно удобно. Ещё с авто мне повезло - занималась вождением на иномарке )
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лика Гость
    28.08.2012 | 14:23
    Александр-замечательный инструктор! Большое спасибо ему за железное терпение, его умение доступно и понятно все объяснять. Благодаря ему впечатления от обучения в автошколе остались исключительно положительные! Всем рекомендую именно эту автошколу, здесь работают настоящие профессионалы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олеся Гость
    23.08.2012 | 11:47
    Автошколу оцениваю на твердую четверку!!! Есть и недочеты, они с лихвоцй компесируются прекрасными преподавателями и низкой ценой!
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дарья Гость
    22.08.2012 | 11:36
    Я школу искала долго. Сейчас сложно кому-то верить, почти везде ведь обманывают. Пошла в Ягуар на свой страх и риск, так как отзывы всякие об этой автошколе были. Но в итоге совсем не пожалела о своем выборе!
    Понравилось все. И теория доступно подается, и практические занятия были в удобное мне время. Адекватные люди, человеческое отношение.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лена Гость
    15.08.2012 | 14:49
    Научилась водить)
    Выбирала автошколу по принципу "ближе к дому", чтобы не тратить время после работы на дорогу. Поэтому пошла в Ягуар. Занятия начинались вовремя, теорию подавали в доступной форме. Плюс ещё и сама дома материал изучала.
    По городу договорилась ездить в удобное время. Инструктор был адекватный и даже не курил. Нормально объяснял непонятные моменты и не бесился, если я во что-то не сразу вникала.
    Экзамен сдала, правда, со 2 раза. Зато сейчас уже хорошо езжу, парень мой меня хвалит)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    31.07.2012 | 09:44
    ездить вообще не умел. когда решил научится, права получить - мне друг посоветовал Ягуар. отзывы разные о школе,поэтому я сомневалося долго. но все же послужал друга. знаете, не жалею. школа оказалась достойной. очень понравилось, что можно выбирать для себя график и офис.ГАИ сдал с первого раза
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Ягуар»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании