Crazy Taxi в Воронеже

Служба заказа такси по разумным ценам

Надежная служба заказа такси по разумным ценам. Круглосуточный вызов такси в любую точку Воронежа, в аэропорт и на вокзалы. Такси “CRAZY” работает на транспортном рынке услуг Воронежа уже более двух лет. За это время мы сформировали надежную команду единомышленников, поставив своей целью, стать «своими» для большинства воронежцев.

Мы являемся одной из наиболее динамично развивающихся компаний такси. Среди наших клиентов, как частные лица, так и коммерческие организации. Парк наших машин в настоящее время насчитывает свыше 60 легковых автомобилей, от отечественных – ВАЗ 2112, до автомобилей представительского класса.Надежная служба заказа такси по разумным ценам. Круглосуточный вызов такси в любую точку Воронежа, в аэропорт и на вокзалы.

Такси “CRAZY” работает на транспортном рынке услуг Воронежа уже более двух лет. За это время мы сформировали надежную команду единомышленников, поставив своей целью, стать «своими» для большинства воронежцев. Мы являемся одной из наиболее динамично развивающихся компаний такси. Среди наших клиентов, как частные лица, так и коммерческие организации. Парк наших машин в настоящее время насчитывает свыше 60 легковых автомобилей, от отечественных – ВАЗ 2112, до автомобилей представительского класса.

Отзывы о «Crazy Taxi»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Crazy Taxi»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании