Рижская в Воронеже

Отзывы о «Рижская»

  • Дмитрий Гость
    04.03.2015 | 00:44
    Просто финиш. Худшего качества не встречал.
    Записался на мойку, приехал. Начали мыть. Я давно заметил отвратительное качество мытья и поэтому пока взялся изучать книгу жалоб. Одни отвратительные отзывы в ней, с чем полностью согласен. Но полный "финиш" был впереди. Двигатель мне помыли за 4 минуты, видел это через камеру. Люди просто обнаглели. Качество мытья соответствующее, точнее его отсутствие.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    02.02.2014 | 01:01
    Ужаснай автомойка
    Записался на автомойку "Рижская". Запись на 17.30. Приехал даже раньше на 10 минут. Администратор вежливо оповестил что ваше время врем в 17.30, ожидайте.... С..А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Какого х... я прождал еще 20 минут пока меня запустят в бокс, и то когда уже поздно было, эта г..да вышла, показала мне в бокс в который заезжать но уже было поздно, срывала все планы какие было - уе...ная администрация, наведите порядок если вы еще имеете совесть и хоть какое то уважение к своим клиентам, мало того раньше работал нормальный персонал, сейчас понабрали каких то абреков, которые протирают салон грязными тряпками от которых стоит мягко говоря "неприятный запах" в салоне автомобиля что приходится дополнительно его проветривать! ПОЖАЛУЙСТА, о ГОСПОДА, прислушайтесь к тому кого вы считаете ваших "КЛИЕНТОВ", именно в кавычках, выполняйте нормально! свою работу!!!
    Только горечь всей ситуации что автомоек не хватает на весь Воронеж и приходиться ехать где хоть что то остается от выбора, на это и делается акцент. Но возвращаюсь к этой же тв..и администратору, перезвонил ему, принципиально перезаписался на другое время сдледующего дня, так он мне говорит - "неправда, я вас задержал всего на 10 минут!" ВСЕГО НА 10 МИНУТ???!!!!!!!!!!!!!!! За 10 минут можно родится, умереть и еще немало важных дел сделать, и последняя фраза этого чуда вообще была шикарна - "Время ожидания 5 минут при вашей задердке" Чтоооооооооооооооо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень глубоко уважаемая администрация - что для вас значит клиент?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталья Гость
    13.12.2013 | 21:21
    Берут,что плохо лежит!!!
    мыла там машину мужа,рано утром!Встретила подругу на вокзале,она передала мне 4 шоколадки из Германии(спецзаказ),я должна была передать их ребенку, так вот после мойки одной плитки у меня не обнаружилось,облазила все,не нашла,они конечно говорят незнаем, приезжайте к 8 утра и будем смотреть по камерам,да что там увидишь на них! Шоколадку жалко конечно,да и неудобно,подумают сама съела,но сам факт,того что украли неприятен, я никогда ничего не забираю из машины,кроме ключей,документов и сумки,а тут получается доверять нельзя,все возьмут,что плохо лежит! Туда больше не поеду!!!!!!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • дмитрий Гость
    19.02.2013 | 19:14
    Ломают технику
    Поломали штэкер видеорегистратора-никто не признался.Моют отвратительно.Цены самые высокие по городу.Ни кому не советую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    11.01.2013 | 00:16
    Качество услуг не сответствеет цене
    Приехал по записи прождал лишних 10 минут заказал комплекс после мойки обнаружил что салон вытерли так что он стал вес в разводах не исключая стекол дисплея магнитолы (даже хуже чем до мойки) хромированные педали и накладки в ногах водителя были вообше не протерты сиденья не вычешены полисосом полностью осталасть пыль и волоски и это за 700 руб. НИ кому не советую туда ехать.дисплея магнитолы
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    27.08.2012 | 08:19
    Моют отвратительно
    Директору мойки! наведите порядок на своей мойке. отдав 740р., я забрал машину с грязными дисками, с непротертой торпедой, и многими другими недостачами, после беседы, все исправили, но больше к вам я не приеду!!! Значит вам не нужны деньги, раз вы их не хотите зарабатывать, все в округе сторонются вас и ездят на другие достойные мойки
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Рижская»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000