Форсаж в Воронеже

Сеть автошкол, подготовка водителей по разным категориям

Сеть автошкол "Форсаж" проводит подготовку водителей по разным категориям. "Форсаж" — это отличное качество предоставляемых услуг по выгодной цене. Посещая наши автокурсы, Вы убедитесь в их многочисленных преимуществах. На сегодняшний момент мы имеем 11 филиалов в разных районах города. Автокурсы заняли лидирующее положение среди автошкол Воронежа по уровню подготовки учеников. Мы научим Вас ездить быстро и безопасно.

  • практические занятия проходят на современных автомобилях,
  • грамотные доброжелательные инструктора научат Вас ездить быстро и безопасно,
  • теоретический курс, в рамках которого мы рассматриваем большое количество жизненных ситуаций и решений, преподается квалифицированными специалистами,
  • разумная стоимость курса обучения складывается по принципу «Все включено», то есть, заплатив одну сумму, Вам не придется доплачивать ни за бензин, ни за промежуточное тестирование, как это бывает в иных автошколах,
  • выбор удобного филиала для занятий,
  • возможность выбора учебного автомобиля. У нас есть как отечественные переднеприводные, заднеприводные и полноприводные автомобили, так и иномарки.

Отзывы о «Форсаж»

  • Яна Гость
    08.02.2018 | 11:38
    Все супер!
    Добрый день. Я отучилась в автошколе Форсаж. Отзывы только самые лучшие. В главном офисе тебе вежливо все подскажут и раскажут. Отличный преподователь, теорию вела на отлично(все было доступно и легко запоминалось), на димитрова Надежда Ивановна. Вождение преподавала Анна Николаевна Рено 492. Она научила меня с нуля управлять машиной, не боятся движения. Я очень ей благодарна. Столько добрых слов и пожеланий успеха в ее нелегкой работе хотелось бы передать. Экзамены сдала, ура)))))) И это я считаю только заслуга Надежды Ивановны, Анны Николаевны , ну и мои усилия.Огромные Спасибо!!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Адель Гость
    31.07.2017 | 10:21
    Форсаж лучшая автошкола
    Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Сорокину А.А. Очень доступно объяснялось всё, с примерами и советами. При росписи на вождение, мне посчастливилось попасть к лучшему инструктору - Позднякову Максиму Александровичу. Отличный человек и прекрасный преподаватель!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    16.06.2017 | 09:28
    Форсаж лучшая автошкола
    Когда только хотел пойти учится на права из-за многочисленных положительных отзывов о " Форсаже" даже про другие автошколы и не думал. Действительно все положительные отзывы оправдались! Всё на высшем уровне, опытные инструкторы и и преподаватели теории!! Даже с минимальным количеством часов вождения сдал экзамен в гаи с первого раза! Спасибо огромное за высокий уровень подготовки, доходчивость, организованност ь!! Форсаж - вы лучшие!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    05.06.2017 | 13:40
    Форсаж лучшая автошкола
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам вашей автошколы. Моим преподавателем по теории была Евгения Александровна(гл. офис). Замечательная девушка, дающая все необходимые знания без особой зубрёжки. Каждого знает по именам, всем уделит внимание и всех поддержит. Неравнодушное отношение к ученикам и постоянная улыбка - вот её лицо. На распределении на вождение из всей группы мне посчастливилось попасть именно к Сергею Винокурову, тогда как остальные занимались у другого инструктора. Тогда я ещё не понимала , как мне повезло. Звание лучшего инструктора на сайте несомненно им заслуженно! Инструктор, знающий своё дело и с уважением к нему относящийся. Колоссальное терпение, понятные объяснения. Каждое занятие было отведено от и до, даже по сб. На экзаменах - поддержка, пригонит машину, скажет доброе слово, чувствуешь себя спокойнее и увереннее. Наслышана про других инструкторов. Была в шоке! Самостоятельно уменьшали количество занятий, занимались очень мало то на автодроме , то практически совсем не выезжали в город ... И что не мало важно,Сергеем всегда было приятно находиться. Очень вежливый, всегда опрятно одетый на чистом ухоженном автомобиле. Если вы хотите научиться водить автомобиль, не выбросить свои деньги на ветер и не быть обманутыми - вам несомненно стоит записаться к Сергею Александровичу Винокурову (поло 731)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатеринка Гость
    25.05.2017 | 10:55
    Спасибо Форсаж!
    Почти год назад обучалась в этой замечательной школе, но до сих пор позитивные и добрые воспоминания не покидают меня....как тряслись коленки перед экзаменом и как получала долгожданные права. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всему коллективу автошколы "Форсаж"!!!Так же свою благодарность хочу выразить преподавателю теории Анатолию Анатольевичу за его терпение,сопере живание и доброту!!!Еще своему инструктору по вождению Александру большое СПАСИБО!!! Очень скучаю по тому времени!Автошколе - развития и процветания, побольше хороших учеников!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Даша Гость
    04.05.2017 | 16:58
    Форсаж - отличная автошкола!
    Перед тем как пойти учиться в Форсаж прочитала много хвалебных отзывов, конечно ничему особо не верила, но выбор все-таки остановила на этой школе, т.к. много филиалов и цены на обучение адекватные. В итоге обучением я осталась более чем довольна! Хочу сказать спасибо преподавателю теории Евгении Александровне за четкие и понятные разъяснения, а главное за неравнодушное отношение к своим ученикам и готовность всегда ответить на любые вопросы. Отдельное спасибо инструктору по вождению Воронину Дмитрию, во время обучения он показал себя как настоящий професионал своего дела, да и просто как душевный человек, который вселяет уверенность, что все получится. В итоге сдала все с первого раза, и сейчас мне даже немного жаль, что мое обучение закончилось))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    25.08.2016 | 11:09
    Про автошколу
    Хочу поблагодарить коллектив автошколы Форсаж. Учиться было интересно, весело и полезно, особенно инструктора по вождению Славу за поддержку и умение вселять уверенность.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    02.06.2016 | 17:29
    Просто супер
    Недавно записался на занятия в автошколу Форсаж.очень сильно меян привлекла возможность выбора программы и возможность обучиться начиная от 8990 руб.В Воронеже не легко найти автошколу с такой гибкой ценой, при том еще, что в нее все включено - вождение, теория, документы и тд и доплат не требуется. Благодаря замечательному инструктору Черемисину Дмитрию Николаевичу вам хватит на обучение и пррограммы с 10 часами вождения! Все конечно зависит от человека но очень многое и зависит непосредственно от инструктора. Он подходит к делу, то бишь к вождению очень серьезно. Это не те инструкторы которые как говорится могут откатать вас и так ничему не научив. Тут как раз другой случай. Он к каждому человеку подходит индивидуально. Даже если у тебя плохое настроение или не очень получается все с первого раза Дмитрий Николаевич обязательно поможет. Очень благодарен этой школе за все знания которые получил
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Галина Гость
    09.12.2015 | 14:09
    Андреев Антон Сергеевич
    Придя в автошколу, я решила изучить отзывы тех,кто уже отучился. Был показательным конкурс на лучшего инструктора. Свой выбор я остановила на Андрееве Антоне Сергеевиче Фольцваген№346. В начале я очень боялась и думала что не моё, не справлюсь. Но всё прошло, как только Антон Сергеевич грамотно настроил меня, рассказал основные принципы устройства автомобиля. И уже на первом занятии я выполнила часть элементов на автодроме. Всё остальное обучение пролетело быстро и с удовольствием. На каждом занятии мы разбирали разные ситуации на дороге. Спасибо Антону Сергеевичу,за терпение, любовь к своему делу, отношению к ученикам и моё чувство уверенности на дорогах! Обязательно буду советовать его своим знакомым!Спасибо!!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ольга Гость
    18.09.2015 | 16:45
    Спасибо!
    Отличная автошкола,только положительные эмоции и главное результат-и внутренний экзамен и в ГАИ сданы с первой попытки!))))Очень хорошо все организовано,теория далась легко и отдельное спасибо моему инструктору по вождению Виктору на Ладе Калине 566)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рита Гость
    02.09.2015 | 12:39
    Спасибо !!!!!!
    Хочу поделиться с вами своим опытом обучения на права. Я обучалась в автошколе Форсаж и что хочется отметить сразу, это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ АВТОШКОЛА, стоит приложить немного собственных усилий и желания и заветные «права» у вас в кармане! Я долго решала какую школу выбрать, опросила всех друзей, прочитала все отзывы и решила остановиться на Форсаже. Во первых конечно подкупил автодром рядом с домом и хорошие отзывы от близких друзей) . С порога меня порадовал чистый, аккуратный офис, с приятными девушками администраторами, мне все подробно рассказали, предложили программы на выбор, выбор филиала, такое отношения приятное сразу подкупило!Преподаватель по теории интересно рассказывал, приводил примеры из жизни. С инструктором повезло еще больше, очень приятный мужчина с чувством юмора, Винокуров Сергей) Всем советую АВТОШКОЛУ ФОРСАЖ!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    26.08.2015 | 09:57
    Всесупер!
    Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Андрееву Антону!!!!! Замечательный инструктор, прекрасный человек и интересный собеседник, умный, сдержанный, терпеливый, добрый, умеет найти подход к ученикам!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лена Гость
    10.04.2015 | 15:47
    Спасибо
    Идите в Форсаж и не пожалеете!
    Хочу выразить огромную благодарность коллективу автошколы за профессионализм и отлично организованную работу. Отдельное спасибо преподавателю теории Сорокину Александру Андреевичу. Весь материал преподносился им легко и доступно, никаких сложных официальных формулировок. Уроки пролетали незаметно и приятно. Даже иногда было мало! И еще хочу сказать громаднейшее спасибо моему инструктору Бородинову Вячеславу Викторовичу! Вы супер! За 30 часов практики от смог научить меня так, что экзамены прошли на одном дыхании и с первого раза. Я чувствовала себя уверенной и готовой - и все благодаря ему!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Люба Гость
    18.02.2015 | 15:46
    Очень довольна!
    Очень рада что закончила именно автошколу форсаж.Безумно порадовали новые машинки, большой автодром, удобное место учебного класса и система,когда в конечной цене -все включено, ни каких доплат и неожиданных трат на бензин и документы. Крупно повезло с инструктором ! Ни капли не жалею, что вовремя поменяла инструктора. Занятия по теории по вождению пролетели весьма быстро. Все экзамены сдала с первого раза, без всяких доплат. Спасибо огромное Позднякову Максиму Александровичу, замечательный человек и преподаватель!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    28.01.2015 | 15:43
    Спасибо!!!!
    Училась в автошколе Форсаж, только в Северном у Евгении Александровны и у инструктора Максима на «Фольксвагене», сдала в гаи и с первого раза. Евгения Александровна — хорошо объясняет теорию, приводит много примеров по Воронежу, каждую тему подробно разбирали. Инструктор Максим действительно терпеливый и сдержанный, получила от него множество советов по вождению, которые думаю мне за рулем еще не раз пригодятся. На экзаменах в ГИБДД постоянно ощущалась поддержка. Большое спасибо всему коллективу автошколы, который вселял спокойствие и уверенность в себе в день экзамен
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Аленка Гость
    15.01.2015 | 14:34
    Все чудесно!
    Пришла в форсаж новичком,ни разу за рулем не сидела, а теперь я довольный обладатель В/У. выбирала между
    обучением на автомате и механики и склонилась к автомату. По моему мнению
    машины на автомате сейчас более популярны, да и управлять ей намного проще. А
    еще мне рассказывали, что расход топлива меньше, чем у машин на механике. Обучалась
    на Лизюкова, 87, филиал уютный, преподавательница очень хорошая, молодая, но
    профессионал еще тот. Если кто что не понимал — объясняла, вплоть до экзаенов была
    с нами, волновалась как за родных. Потом началось самое интересное — вождение.
    До сих пор помню свое первое занятие в городе, страшно было очень, руки
    тряслись. Инструктор — человек-позитив-спокойствие. Считаю, что не только
    классный специалист, но и психолог. Никогда не кричал, не требовал, не торопил,
    а помогал и подсказывал и даже подбадривал, если что не так. В итоге спокойно
    откатали мои 50 часов, постепенно пришла и уверенность. Поэтому обучение для
    меня прошло очень спокойно, я осталась довольна и получила все необходимые от
    автошколы знания. Конечно, важно помимо хороших профессиональных преподавателей
    и собственное желание и стремление чему-то научиться.
    P.S В гаи сдавала очень легко все,вся наша группа кто на автомате учился – сдали с первого раза.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надежда Рожкова Гость
    08.12.2014 | 23:25
    Обучалась в Форсаже. Могу сказать про автошколу Форсаж, что она учит просто ужасно. Знаю, что в этой школе все поставлено на «рельсы» -не заплатишь не сдашь внутренний экзамен, а понадеешься на свои силы будут смеяться в лицо, когда провалишься на экзамене и намекать на деньги!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Галя Гость
    07.10.2014 | 10:10
    Школа, действительно подготавливает на отлично, сдала все 2 экзамена сразу и без проблем. Отдельно хочу поблагодарить Дмитрия Евгеньевича, это самый классный инструктор, который только есть! Объяснил все по простому, очень добрый и понимающий человек. И на экзамен приехал, и поддержал, спасибо вам большое, я никогда не забуду!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анна Гость
    19.09.2014 | 01:04
    Отличная автошкола! начала заниматься 11 августа , очень боялась вождения, и инструктора, ну как только села в авто фольц поло 500 инструктор Сергей Васильевич, весь страх прошел, замечательный человек, и замечательный инструктор!!! Всем советую только к нему! объясняет спокойно, не кричит, смеемся если что делаю не так как он говорит! вообщем молодец! АВТОШКОЛЕ ПРОЦВЕТАНИЯ, И ХОРОШИХ УЧЕНИКОВ!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Катя Гость
    01.09.2014 | 00:08
    Пошла в автошколу"Форсаж" и не капли не пожалела!Не так давно получила права!Все просто замечательно!))Спасибо большое нашему преподавателю Максиму Александровичу Позднякову и инструктору по вождению Андрееву Антону Сергеевичу, за огромную выдержку,терпение и профессионализм)!Всем советую)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Форсаж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании