Панком Авто в Воронеже

Установка дополнительного оборудования на автомобили иностранного и отечественного производства: сигнализация, противоугонные системы, автозвук и мультимедиа, ксенон, датчики парковки, стеклоподъемники, тонировка, шумоизоляция автомобиля. Обеспечение гарантийного обслуживание клиентов и сохранение заводской гарантии на автомобили.

Более 15 лет наша фирма специализируется на установке дополнительного оборудования на автомобили иностранного и отечественного производства. Мы имеем полный пакет сертификатов соответствия на все виды оказываемых услуг и устанавливаемое оборудование, обеспечиваем гарантийное обслуживание наших клиентов и сохраняем заводскую гарантию на автомобили.

Ассортимент товаров и услуг включает все необходимое для обеспечения Вашего комфорта и безопасности. Благодаря гибкой ценовой политике и широкому ассортименту оборудования, мы можем подобрать наиболее подходящие Вам, по функциям и цене, сигнализации, электрические и механические противоугонные системы.

Кроме этого мы рады предложить Вам целый спектр оборудования и услуг, улучшающих условия эксплуатации и нахождения в автомобиле-тонирование стекол, шумоизоляцию, установку датчиков парковки, ремонт автоэлектрики и многое другое. А для ценителей хорошего звука мы производим установку аудио-видео систем любого уровня сложности. О ценах на все виды услуг Вы можете узнать, связавшись с нами по телефону.

Все работы проводят профессионалы, имеющие высокую квалификацию и опыт работы не менее 10-ти лет.

Звоните и приезжайте! Доверьте нам защиту и ремонт своего автомобиля, мы будем рады Вам помочь и постараемся сделать все, что в наших силах, и даже больше!

Режим работы: Будни с 9 до 17; Суббота с 9 до 14.

 

Отзывы о «Панком Авто»

<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Панком Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000