ГрузАвто-36 в Воронеже

ООО "ГрузАвто-36" является официальным дилером IVECO в Воронеже и предлагает весь модельный ряд грузовой техники DAILY, EUROCARGO, тягачей STRALIS, самосвалов TRAKKER любой комплектации. Оригинальные запасные части. Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

ООО «ГрузАвто-36» на протяжении более трех лет успешно работает с крупнейшими производителями и поставщиками запчастей, комплектующих деталей, аксессуаров.

Компания реализует автозапчасти для американских и европейских грузовиков и полуприцепов импортного и отечественного производства.

Наша компания готова предоставить услуги по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию коммерческого автотранспорта производителя IVECO, полуприцепов марки SAVELL, гарантийное сервисное обслуживание грузовиков DAF на территории г. Воронежа и Воронежской области, диагностику и ремонт американских грузовиков.

Также у нас вы можете пробрести оригинальные и неоригинальные запасные части для европейских и американских грузовиков оптом и в розницу

 

Отзывы о «ГрузАвто-36»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ГрузАвто-36»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000