Воронеж-Дизель в Воронеже

ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР: диагностика и ремонт ТНВД, форсунок БОШ, ДЕЛФИ, ДЕНСО, СИМЕНС, коммон-рейл (common rail), регулировка ТНВД Камаз БОШ, давления открытия форсунок, диагностика дизеля, измерение обратки форсунок, восстановление узлов дизельной топливной аппаратуры в Воронеже. ДИЗЕЛЬ-ЦЕНТР: диагностика и ремонт ТНВД (топливных насосов высокого давления), форсунок БОШ, ДЕЛФИ, ДЕНСО, СИМЕНС, коммон-рейл (common rail), регулировка ТНВД Камаз БОШ, давления открытия форсунок, диагностика дизеля, измерение обратки форсунок, восстановление узлов дизельной топливной аппаратуры в Воронеже.

Отзывы о «Воронеж-Дизель»

  • Александр Гость
    02.12.2018 | 13:06
    Александр Мамонтов
    Добрый день, хочу поделится печальным опытом общения с этой конторой Воронеж дизель,принес им форсунки они сказали что они мертвые делать мы их не будем но у нас есть востоновленые по 9 т я спрашиваю есть на них гарантия они говорят есть я покупаю проезжаю пару тысяч они умирают привожу им они говоря надо привезти машину к ним в сервис чтобы найти причину а что вы там хотите увидеть насос вы проверяли все норм регулятор давления новый нам надо компресию померить что она вам даст тишина кто оплатит доставку машины я живу 120 км от вас тишина короче кантора полное говно разводят людей на бабки не когда не берите востановленные детали вытоге я купил новые форсунки все норм всем удачи будьте ну а им удачи в кавычках.

    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Иван Гость
    16.11.2015 | 16:45
    Обдераловка
    В июне приезжал проверять форсунки, после стенда 1 ремонт,1 капремонт. Снимали форсунки их соседи, которые занимаются ремонтам авто. Работу сделали быстро по моей просьбе, так как горел отпуск. Меня все устроило. Но, не прошло и двух месяцев, как машине потребовался доктор, т.к. диагностика показала на неисправность ЕГР. Приволок свою ласточку к горе ремонтникам, обрисовал все неисправности и оставил глушить ЕГР. Заглушили (потом выяснилось что ни в том месте), а машинка то так и ни едет. Ну думаю "спецы", продиагностируют и поймут причину и вылечат. В итоге после выходных звонит мне мастер с Воронеж-Дизель и говорит, что дело-то в форсунках, хотя я на них и не жаловался. Говорит приезжайте я все расскажу. Приехал, говорят что 2 форсунки льют, а одна нерабочая. В итоге машина не едет, а тут еще непонятная засада, что делать, пришлось дополнительно тратиться на ремонт форсунок (при чем, цена менялась два раза на увеличение, якобы запчасти ежедневно дорожают, как дорожает курс доллара). После длительного ожидания 2-х недель позвонили, что все готово я приехал и был в очередной раз разочарован в том, что неисправность так и не устранена. Плюнул на ГОРЕ МАСТЕРОВ забрал машину и уехал. После долгих скитаний по сервисам выяснилось, что дело-то в сажевом фильтре. Так что, кто не желает попасться на уловки горе мастеров объезжаете мимо такие сервисов как Воронеж-Дизель и соседствующею рядом мастерскую.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    25.09.2015 | 17:58
    Цена работы.
    Я не очень верю в правдивость положительных отзывов в интернете, похоже на оплаченный заказ.Отдал на проверку ТНВД. В начале была озвучена одна цена, при расчете-другая, естественно увеличенная.Никаких распечаток не дали, объяснили на словах.Этот сервис для меня больше не существует.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артур Гость
    12.08.2015 | 11:10
    Замена колечка форсунки.
    Начала сечь из под форсунки выхлопными газами, хотя месяц назад колечко меняли в другом сервисе. Здесь форсунку сняли, всё почистили, проверили на стенде, прошлись по посадочному месту, все собрали, проверили на обратку все форсунки, всё в допуске. Езду год не сечет. Завтра поеду к ним, начало сечь в другом цилиндре.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Петров
    16.10.2013 | 13:10
    Диагностика Kia Соренто
    Появился на Киа Соренто черный дым. Машина заводится отлично, небольшая потеря мощности. Решил съездить на диагностику. Мой выбор пал на Воронеж-дизель. Приехал к мастеру, он сразу сказал что проблема в форсунках. Посмотрел визуально, понюхал что-то, поковырял пальцем. Затем подключил комп и сказал что проведет электро диагностику. Ошибок не было обнаружено. В итоге сказал что он провел диагностику механическую и электронную. За это просит 1000р. Посоветовал менять форсы. Съем и их диагностика сказал обойдется в 4 рубля. Согласился. В итоге на следующий день стали названивать и предлагать ремонт форс (одна - 8 рублей). Покопался в нете и увидел что новая стоит 7000. стали уговаривать отремонтировать у них. Я отказался, попросил чтобы поставили все на место и предоставили бумагу о параметрах с диагностике. Они обозлились. В итоге приехал за машиной, а она еле заводится, движок чуть ли не выпрыгивает, дым сизый идет как с костра. Бумаг никаких не предоставили. Такое ощущение, что поставили нерабочие форсы. Вообщем обман полный, развод. Работают под лозунгом "как бы надурить и выкачать все деньги из клиента".
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Якунькинский Павел Гость
    28.06.2013 | 19:57
    Ремонт форсунок на Газель Камминз (Cummins)
    Купил машину не новой, по спидометру пробег был 108 тысяч км., проехал еще 20 тысяч и Газель перестала заводиться. Завел с эфиром, машину колбасит, приехал на Дорожную, 36 (там ремонт топливной аппаратуры). Подсоединили колбы, нашли причину- две форсунки сливают в обратку. У меня топливная аппаратура БОШ, хотя и Газель Камминз. Ремонт форсунок обошелся в 7 т.р. за каждую. Поменяли мультипликаторы и распылители. На все про все 1 час. Они всегда в наличии, на сервисе огромный склад запчастей. Проехал уже почти 7 тысяч км., нареканий нет. Не знаю как по другим машинам они работают, но при мне уезжал клиент, которому починили форсунки на Киа Сорренто, тому вообще обошлось по 5 тысяч за одну. Мне понравилось, особенно то, что после ремонта форсунки регулируют и на специальном стенде откатывают. Дали распечатку результатов тестов и гарантию.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Новичихин Сергей Гость
    22.06.2013 | 14:06
    Рвет привода на КАМАЗе
    У меня 6 КАМАЗов с топливной аппаратурой БОШ (насосы и форсунки). Куда только не обращался - дизель дымит, в Воронеже никто не может объяснить, отчего рвет привода насоса КАМАЗ БОШ и большой расход топлива (солярки). В дизельном сервисе Воронеж-Дизель мне сразу рассказали про недоработки завода КАМАЗ в распылителях дизельных форсунках. Отремонтировали форсунки в моем присутствии, все рассказали и объяснили, раньше я думал, что форсунки дизельные и насосы БОШ на КАМАЗе в Воронеже отремонтировать негде, теперь всем рекомендую этот сервис !
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ермаков Алексей Гость
    22.06.2013 | 13:34
    Быстро и с гарантией
    Привозил на ремонт насос (ТНВД) Камаз БОШ с моей фирмы. Заодно попросил посмотреть форсунки на своем Ссанг-Йонг Кайрон. ТНВД Камаз БОШ перебрали, заменили плунжера и отрегулировали за 8 часов ! Раньше это занимало в других сервисах два дня. Ничего удивительного- у них профессиональное оборудование и ТНВД Камаз Бош ремонтируют два сотрудника одновременно. Про форсунки (инжекторы) моего дизельного Кайрона, а пробег уже 86 тысяч, сказали, что все нормально, дали распечатку о том, как они себя ведут в различных режимах. На сервисе есть специальный стенд, он гоняет дизельные форсунки по программам и сразу все видно. Мне понравилось, особенно его расположение- ул.Дорожная, 36, удобно подъехать, пробок и нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Воронеж-Дизель»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000