Евразия Групп Центр в Воронеже

Услуги по поставке, аренде и сервису дорожно-строительной , грузоподъемной и складской техники зарубежных производителей.

Вся спецтехника от «Евразия Групп» представлена машинами от проверенных производителей, поэтому при ее приобретении у Вас не будет проблем с недостатком деталей в машине или с отказом работы абсолютно нового механизма. Бульдозеры, приобретенные в ООО «Евразия Групп» будут отвечать всем заявленным производителем эксплуатационным характеристикам, вилочные погрузчики не сломаются даже при случайном небольшом превышении показателей номинальной грузоподъемности, фронтальные погрузчики и иная спецтехника позволят обеспечить безопасность проводимых работ.

Являясь официальным представителем многих всемирно известных марок, компания «Евразия Групп» воспринимает любой случайный дефект машины как пятно на своей деловой репутации. Поэтому мы также предлагаем своим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание, которое позволяет обеспечить стабильно высокую производительность работы оборудования на протяжении всего срока его службы. Компания «Евразия Групп» заботится о каждом своем клиенте, вне зависимости от объемов его закупок, а также от регулярности обращений за новыми машинами.

Отзывы о «Евразия Групп Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Евразия Групп Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000