Автосити Воронеж в Воронеже

Компания «Автосити Воронеж» создана в 2006 году с целью предоставления услуг по прокату и долгосрочной аренде автомобилей в Центрально-Черноземном регионе.

Помимо аренды и проката автомобилей компания ведет абонентское техническое обслуживание автомобильных парков таких компаний как «Мишлен» «Michelin», «Астеллас Фарма» «Astellas Pharma», «Агко» «AGCO», «Хертц» «Hertz». Нашей основной задачей является продвижение качественных услуг в сфере автопроката и флитменеджмента , а также новой на Российском рынке услуги «Аренда автомобиля с правом последующего выкупа».

Воспользовавшись этой услугой Вы можете арендовать автомобиль марки Мерседес или Шкода на срок 6 или 12 месяцев и выкупить его по окончании срока аренды по ранее оговоренной цене или отказаться от покупки. Парк предлагаемых к прокату автомобилей состоит из современных машин таких производителей как Форд, Нисcан, Шкода, Шевроле авео на прокат.

Наша организация сотрудничает с компанией «Хертц» одним из крупнейших мировых операторов в сфере проката автомобилей и российской сетью станций аренды автомобилей «Напрокат»

Отзывы о «Автосити Воронеж»

  • Олег Гость
    31.08.2017 | 15:12
    Авто в воронеже
    Все неплохо, но большой залог и машины не свежие - только поло и алмеры. Удобно расположены.рядом мойка.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    06.10.2014 | 15:58
    Хорошо.
    Бронирова авто на 1 неделю в июне из Санкт-Петербурга. Делал это за полтора месяца. За два дня до отъезда созвонились, что все в силе. Тут оказалось, что забронированная мною машина в неплановом ремонте, а точнее даже в ремонте машина, которую менеджер забронировал для меня, хотя мы договаривались на самом деле вообще о другой машине (нужна была механика, хетч, а он забронировал автомат и седан). Предложил заменить на Nissan Almera MT с небольшой доплатой. Времени что-то менять не было уже. Согласился. Сторговались, что он нас встретит н авокзале и детское кресло предоставят бесплатно. В остальном проблем не было. Встретил вовремя, оформили в офисе документы. Машина новая, чистая. Без проблем. Залог за авто 6000, из которых 2000 возвращают только через месяц, если штрафов не придет. На приемке не придирались, но осмотрел бегло. Автомойка прямо рядом. Через месяц про 2000 пришлось напомнить. Перевели после звонка на карту без задержек.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автосити Воронеж»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000