MS-auto в Воронеже

Продажа и установка автомобильных охранных систем (сигнализации, иммобилайзеры, механические противоугонные устройства). Комплексная защита от угона. Установка мультимедиа любой сложности. Тонирование автомобилей LLUMAR.

Компания MS-auto работает на рынке с 2000 года. За годы работы накоплен богатый опыт по комплексной защите автомобиля от угона. Мы практикуем индивидуальный подход при работе с клиентом, в подборе оборудования, с учётом особенностей автомобиля. MS-auto является официальным дилером Magic Systems, TEC Electronics и НПК«Полярный Волк» , а также авторизированным центром по установке противоугонных систем AUTOLIS в г. Воронеж и специализируется на установке автосигнализаций и другого оборудования этих компаний.

На всё оборудование, гарантия 3 года. Так же мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживания всех систем бренда Magic Systems и НПК«Полярный Волк» установленных в других установочных центрах. Консультацию можно получить в любой день, без выходных. Владельцам новых автомобилей предоставляется полный пакет документов для предоставления в автосалон для сохранения гарантии.

При установке охранных систем в нашей компании, многие Страховые Компании предоставляют скидки при заключения договоров страхования транспортных средств по риску Хищение полиса КАСКО.

Кроме установки охранных систем мы занимаемся установкой любого дополнительного оборудования автомобилей, установка аудиосистем любого уровня, изготовление акустических полок и подиумов под любой автомобиль, шумоизоляция, тонирование автомобилей.

Без выходных с 9.00-20.00

Отзывы о «MS-auto»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MS-auto»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000