Вездевоз в Воронеже

Компания «Вездевоз» осуществляет профессиональные грузоперевозки из Воронежа по различным направлениям России. Если необходимо, мы не просто доставим груз из пункта А в пункт Б по России, а разработаем целостную систему аутсорсинга логистических и транспортных услуг. Наши специалисты предложат комплекс логистических мер для каждого клиента, учитывая все особенности его бизнеса. В оперативном управлении компании «Вездевоз» - обширный парк различных транспортных средств. Это позволяет нам максимально эффективно и дешево производить грузоперевозки как с температурным режимом, так и без температурного режима.

Также наша компания предлагает услуги спецтехники - краны, экскаваторы-погрузчики, самосвалы и прочая сложная автомобильная техника. 

Наша компания предлагает в аренду автомобили для поездок по Воронежу и России. В нашем автопарке вы можете выбрать автомобиль из широкого модельного ряда, подходящий именно вам.  Для наших клиентов всегда доступен он-лайн каталог автомобилей. Выбор обширен - легковые машины, минивены, микроавтобусы, автобусы большой вместимости. Для деловых делегаций и самых важных гостей, посещающих Воронеж, мы сдаем в аренду автомобили повышенной комфортности с количеством мест от 8 и более. Взяв в прокат транспорт, вы можете вести переговоры даже находясь в пути. 

Наша компания осуществляет пассажирские перевозки в Воронеже вот уже более семи лет. За это время мы совершили более 100 000 рейсов, более 1000 клиентов воспользовались нашими услугами и, главное, снизили затраты на пассажирские перевозки и доставку персонала на работу. 

Отзывы о «Вездевоз»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Вездевоз»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000