КомТЭК в Воронеже

«КОМТЭК» - перевозка и доставка грузов по Воронежу и России. Сегодня целый ряд компаний в Воронеже и в других регионах занимается перевозкой грузов по России. Как не ошибиться с выбором и получить самые качественные услуги, выполненные на профессиональном уровне, по приемлемым ценам? Обращайтесь в КомТЭК! Наша компания предоставляет экспедиционные услуги по перевозке грузов по Воронежу и России.

В нашем автопарке есть транспорт грузоподъемностью от 1 до 20 тонн.

Правильно и качественно выстроенные логистические потоки напрямую сказываются на сроках доставки груза и стоимости перевозки. Наши логисты помогут грамотно и недорого организовать доставку грузов по России.

Логистическая компания «КомТЭК» осуществляет перевозку грузов различным автомобильным транспортом: изотермическим, тентованным, рефрижераторным, контейнерным, самосвалами, открытым, тралами.

Весь груз, который Вы доверите нам перевезти, будет доставлен в полной сохранности.

Наши автомобили оснащены спутниковой системой ГЛОНАСС/GPS, что позволяет контролировать весь маршрут транспортной перевозки по всей России (из Воронежа и других регионов) в любое время. Наши специалисты осуществляют регулярное оповещение клиента о перемещении транспорта и состоянии груза.

Отзывы о «КомТЭК»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «КомТЭК»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000