Везунчик в Воронеже

Транспортная компания Воронежа "Везунчик" — успешно развивающаяся молодая компания в области грузовых перевозок, вышедшая на Воронежский рынок транспортных услуг в 2007 году, предлагает Вам свои услуги. Мы осуществляем автомобильные грузоперевозки в Воронеже и по всей России, а также все виды переездов.

Регулярное техническое обслуживание имеющегося автотранспорта, позволяет нам избегать каких-либо технических заминок на дорогах. А это значит, что грузоперевозки пройдут без неожиданностей. Также, диспетчер может обеспечить стабильную связь с водителем, проверить место нахождения груза и проконтролировать своевременность доставки.

Поскольку грузоперевозки в Воронеже являются необходимой составляющей переезда, профессиональная бригада грузчиков поможет Вам переехать быстро и комфортно.

Перед непосредственным проведением грузоперевозок по регионам РФ наши логисты разрабатывают маршрут следования автомобиля (грузотакси), чтобы максимально быстро, и в то же время, недорого довезти Ваш груз. Мы убеждены, что обязаны находить особый подход к каждому клиенту, поэтому производим индивидуальный расчет стоимости каждого переезда и каждой перевозки грузов в отдельности, исходя из возможностей и пожеданий клиента.

Отзывы о «Везунчик»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Везунчик»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000